Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus GS350 2010-го года.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Уважаемые коллеги , нужен совет и помощь , привезли машину с заменённым моторным блоком: замок открывается , блокиратор руля не отщелкивает и старта нет , перемычку пробовал на 30 мин.Что подскажете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Уважаемые коллеги , нужен совет и помощь , привезли машину с заменённым моторным блоком: замок открывается , блокиратор руля не отщелкивает и старта нет , перемычку пробовал на 30 мин.Что подскажете делать?

 

попробуй еще 35 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже не только моторник меняли. Пока блокиратор сам не отщелкнет она и не заведется. Прояви уважение, заполни профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нажимаешь на кнопку старт при открытом замке , на щитке пишит , что руль не разблокирован . Прилагаю дампики , блока иммо и смарт кей.

 

Похоже не только моторник меняли. Пока блокиратор сам не отщелкнет она и не заведется. Прояви уважение, заполни профиль.

Я тоже так думаю, может быть и еще что-то меняли , машинку так перепродали .

SMART KEY.rar

ID CODE BOX_IMMO.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит что в smart они записаны, а в code box не факт, тк машина не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнуляй code box и пиши ключи.

Как и чем ?

Я так читал по форумам , обнуляют как-то ручками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнулять ручками или искаnь новую прошивку. посмотрел на кардампе - такого блока нет. а писать ключи в идеале TIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра могу помочь с обнулением, денег не возьму, но только завтра - сегодня нет под рукой абритуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина явно не 10 года, а 13-14 - ключи уже в дампе 128 бит и ИД на 56 микросхеме.

Сорри, да точно 2012-го года.

 

завтра могу помочь с обнулением, денег не возьму, но только завтра - сегодня нет под рукой абритуса.

Очень буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Уважаемые коллеги , нужен совет и помощь , привезли машину с заменённым моторным блоком: замок открывается , блокиратор руля не отщелкивает и старта нет , перемычку пробовал на 30 мин.Что подскажете делать?

Без синхры авто запускается.Это уже не раз говорилось.И снова те же вопросы.

Видимо что то с защёлкой.Что происходит с индикатором в кнопке START при нажатии педали тормоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без синхры авто запускается.Это уже не раз говорилось.И снова те же вопросы.

Видимо что то с защёлкой.Что происходит с индикатором в кнопке START при нажатии педали тормоз

На кнопке нету зелёного глазка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже сказали пока защёлка не разблокирована авто не запустится.

Проверяйте именно её.

Не надо лезть в блоки ключ у вас опознан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если на рабочую машину поставить блок смарт от другой, то ключ тоже считается и зажигание включиться. А вот защелка не сработает и запуска не будет. Вообще нужно ошибки читать, если проблема в защелке то жаловаться будет именно на нее, типа заедании или нечто вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования