Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 avant 2006-2007, не могу понять


Рекомендуемые сообщения

Да уж.вот и думаю ,зачем тратил своё время :blink:Ну а так молодца ,.вначале помогите пожалуйста , а в конце гвоздь вбил конкретный .

Изменено пользователем igorbel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.вот и думаю ,зачем тратил своё время :blink:Ну а так молодца ,.вначале помогите пожалуйста , а в конце гвоздь вбил конкретный .

 

Так ты здесь не причом, тебе спасибо за помощь и ещё одному человеку, Гвоздь вбил для тех и немного для тебя кто себя считает выше всех остольных, что в реальной жизни может оказаться куда наоборот.. Просто ни когда не понимал и не пойму людей которые с одолжением помогают НЕ ФИЗИЧЕСКИ, а просто тыкая по кнопочкам и чуть чуть прокручивая информацию на своём ХДД.. Ну да ладно не мне судить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты здесь не причом, тебе спасибо за помощь и ещё одному человеку, Гвоздь вбил для тех и немного для тебя кто себя считает выше всех остольных, что в реальной жизни может оказаться куда наоборот.. Просто ни когда не понимал и не пойму людей которые с одолжением помогают НЕ ФИЗИЧЕСКИ, а просто тыкая по кнопочкам и чуть чуть прокручивая информацию на своём ХДД.. Ну да ладно не мне судить..

общаться совсем не умеешь. слов много,толку мало. как не тебе судить? если ты уже всех осудил! ты примерно через 2 месяца почитай,что ты писал - может поймешь - ты "криво" начал общаться и "криво" продолжил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования