Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Clarion immo off


Рекомендуемые сообщения

Есть мафон с Nissan Primera 2004 PN-2598F, в нутри 93c46, дамп прочитал, информации там кот наплакал. Где то читал што надо поменять первые два баита, но на што так и непонял. По поиску нечего конкретного ненашол. Мафон включаетьса, пишет initialising или штото подобное, а после пару минут выдает, secure. Мафон из другой машыны. Дампы (один как 16бит думаю што неправилный) и фото в атаче. Помогите разобратьса.

Primera_2004_PN_2598F__93c46.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniulis

А где Ваша прошивка от мафона, хоть не правильная всё равно выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё есть в архиве из первого поста, 4 фото и две прошывки, одна считаная как 8 бит, другая как 16 бит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё есть в архиве из первого поста, 4 фото и две прошывки, одна считаная как 8 бит, другая как 16 бит,

попробуй мой дамп!16 бит!фтот морды мафона где?и никому прошивку мою не давай! а то выложу твоё фото в ирландской юбке с килтом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй мой дамп!16 бит!фтот морды мафона где?и никому прошивку мою не давай! а то выложу твоё фото в ирландской юбке с килтом :rolleyes:

ну можнго было и в личке отдать)зачем дразниться открыто запороленными дампами?))))

Изменено пользователем gt_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можнго было и в личке отдать)зачем дразниться открыто запороленными дампами?))))

в личке пароль! кто просил, тот и получил!код 4 цыфры ,можно угадать :rolleyes:

я бы удалил .но теперь уже доступа нет к своему файлу!!

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фтот морды мафона где?

 

А вот и фото морды, в принципе нечего там интересного, ибо только номер моделя.

DSC_0098.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болшое спосибо dim3075, только што поставил, а как запела, как заиграла... Кароче незабуду твою добродейтельность.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болшое спосибо dim3075, только што поставил, а как запела, как заиграла... Кароче незабуду твою добродейтельность.

 

Тема закрыта.

-----------------------------

для тек кто обиделся СООБЩАЮ , эта прошивка с НОВОГО мафона !

обошлась мне в некоторую сумму денег.но я всё-таки дал возможность ВАМ подумать, угадать 4 цифры!

ну если хотите на блюдечке с голубой каёмочкой ,тут я не помогу! :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем Привет! Коллега столкнулся с подобной проблемой PN-2598f, структура дампа идентична выше приведенным, посоветуйте как отвязать от иммо (горит секурити на зеленом фоне после разрядки батареи)?

Изменено пользователем n2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем Привет! Помогите машина Nissan Primera P12 2004г.в., досталась без штатной головы приобрел штатную голову б.у от такой же примки 2002г.в модель головы PN-1721F при подключении монитор выкидывает надпись secure желтым цветом. Помогите привязать его к моему авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что б не начинать новую тему, здесь спрошу: Nissan Primera (P12) после снятия АКБ на дисплее загорелась надпись "SECURE" на зеленом фоне, как потушить? Аудиосистема не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный фон говорит о не опознанном девайсе.Так то это не исправность головы.Иногда помогает снятие преда,но может повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что это не неисправность, это аудиосистема "потеряла" связ с иммо (обычно бывает из-за снятия клеммы АКБ), снятие-установка предохранителя "audio" редко помогает. Вроде-бы решается двумя путями, как мне обьяснили:

I-й, необходимо сделать инициализвцию аудиосистеме, это влечет за собой переподшивку ключей;

II-й, необходимо перепрошить микросхему eeprom в аудиоситеме, без кода имоо (такая прошивка присутствует в новой аудиосистеме - необученной). Как-то так.

Необходима "чистая" необученная прошивка аудиосистемы этого авто, кто может помочь?

Изменено пользователем krox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто дамп не слетает.Снимите девайс и проверьте тактовую проца.Может тогда станет понятней.

И если вы читали тему то поймёте что никто вам по халяве дамп не даст.

Спрашивайте у dim 3075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования