Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

n2o

Tuning Club
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О n2o

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 19.07.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Mazda RX8

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    221621630

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

1 311 просмотров профиля
  1. n2o

    Mercedes 164 ML 350 блок SAM

    а инженерка не катит?
  2. n2o

    UUSP-S свежие Logan и Duster

    тут все просто Снимаете щит, читаете моторолку, дизите полученный дамп в любом дизассемблере под моторолку (ИДА, фрискейловая оболочка и др.), находите куски кода где идет обработка опроса дублей, обходите её, компилите, заливаете в щит, ставите на авто... Блин, не заработало, повторяем заново раз 20, ищем косяки, и вот... ПОБЕДА!!! Нужный пробег на щите, деньги в кармане, а теперь можно и по пиву... Дерзайте
  3. привет Так же не отказался бы от такого подарка. В моем флеш девственно чист, а в еепроме всего несколько строк с данными.
  4. в том то и дело, что с турбомашинами, 2.5 и 3л. атмо проблем нет, там стоят моторные Денсо которые отлично читаются и пишуться тем же екуфлешем. Проблема, на данный момент, с 1.5 и 2.0 атмо-моторами с эбу Hitachi.
  5. Думаю, что привязалось, я ведь затер область эмулируемого еепром, а для иммоофф, наверняка нужно будет и код править, сравните ваши прошивки от фиата и от С5, допустим по адресу 100 и т.д. ведь immo tool тоже правит эти адреса (но как для пежо 206 1,1). Мне кажется насчет чипа я их не заинтересую, этого "крокодила" им отдать бы побыстрее и забыть.
  6. Volvo S60 все отл. Чтение 2 мин, запись 5-6 мин. Все стабильно, тех. поддержка радует Большое спасибо. Затаив дыхание ждем продолжения.
  7. n2o

    Honda CBR 600 F4i 2001 мотоцикл

    всем доброго времени суток Подкиньте пожалуйста дампик с такой панельки. Желательно японской локации.
  8. n2o

    Opel Astra H 2007 Simtec75

    там еепром сэмулирован во флеши, как на многих сименсах
  9. судя по протоколу диагностики там нек, и чем от туда вытягивать содержимое - большой вопрос. Как вариант, иммоплюсом можно попробовать сгенерить сервисный дамп уложить туда новый мегамос, и, если вдруг прокатит, в чем я сильно сомневаюсь т.к. крипто-маска в проце и еепром несовпадет, потом уже танцевать с привязкой к моторному по пину и CS. Кстати, интересно,а дилерам панели приходят уже с прописанным пином и CS под конкретную машину, или с неким чистым дампом в который панель сама закриптовывает все данные в процессе первоначального программирования.
  10. n2o

    Mercedes W203 2003 Год (Хелп)

    поднимал пару раз такие замочки обычным хпрогМ. Флеш слетает очень легко, особенно при попытках почитать его как 9S12. еепром как правило живой.
  11. n2o

    Nissan Clarion immo off

    Всем Привет! Коллега столкнулся с подобной проблемой PN-2598f, структура дампа идентична выше приведенным, посоветуйте как отвязать от иммо (горит секурити на зеленом фоне после разрядки батареи)?
  12. Всем доброго дня. Есть Diagun ориг., купленный когда-то давно с Китая. Офф. обновы закончились. Обновлялся ли кто-нибудь с джаста? Нормально ли работает? Ходят слухи, что из последних обнов на офф устройствах далеко не все нормально работает.
  13. n2o

    Skoda YETI 2011

    еще какое крипто.... ручками можешь не лазить, только спецприблудами по кабелю

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования