Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

ищем не контрафактный ДМРВ BOSCH 116


Рекомендуемые сообщения

Форумчане приветствую вас, в связи с тем что на сегодняшний день очень много подделок, хотелось бы выбирать из всего этого хлама только хорошее, чтобы были довольны мы сами и наши клиенты, речь пойдет о ДМРВ BOSCH 116 начнет с того что: я себе хотел его купить на машину(21124) так ка мой бы пора уже заменить, ну и клиенты приезжают и если нужна замена то клиента направлять в определенный магазин который нами проверен, и клиент после ремонта будет очень доволен результатом. вот в моем городе есть магазин он считается хорошим большинство едут покупать в этот магазин, зашел я в него утром сегодня и попросил сфотографировать НАШ ДМРВ без всяких отбрыкиваний продавец согласился и достал его, я его сфотографировал, вот фото) что скажите на счет оригинальный или подделка. всем спасибо можете и в вашем городе фотографировать и выложить сюда, еще суть статьи в том что есть мунуал на подделку для бош 037 а для 116 нету или они одинаковы?, просто сколько искал в сети очень много разногласий!

 

7d09c8669d23.jpg

 

0a4bf084ca8e.jpg

db0606833539.jpg

 

0e4a0ded0583.jpg

b9fd4edbabfc.jpg

 

14de37381f74.jpg

1d44234f5c60.jpg

ee1b7a61268a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет цена завышенная...

у меня брат работает в экзисте так вот он его может заказать со скидкой ( то что он типо себе выписывает) за 1850 рублей! вот кто его знает где оригинал! помогайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нах ремонт авто и кленты если ты еще не разобрался одинаковые 116 и 037 или нет

одинаковые или разные я имел ввиду по контрафакту, а так то понятное дело что отличаются! *ясно-понятно*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет настроения нет (

 

все у нас подделывают , сам сколько не менял ни разу пока на левак не попал, хоть обычно клиент и берет их рядом со мной в сетевом магазе з/ч с несамой лучшей репутацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их по упаковке смотрю, в первую очередь. Если замотан в "промасленую кальку"(не знаю как ещё это обозвать))), то 99% ори, а вот если в "антистресс", то даже ставить не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оригинале саморезы пятигранная звезда и плюс ко всему не крашеные а воронение, продажная цена оригинала у меня - 2200

упаковка 116 уже поменялась теперь они в синих упаковках

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их по упаковке смотрю, в первую очередь. Если замотан в "промасленую кальку"(не знаю как ещё это обозвать))), то 99% ори, а вот если в "антистресс", то даже ставить не буду!!!

да он был замотан в промасленную кальку как бы бумагу коричневого цвета, значит оригинал?

 

а вот по поводу этого не пойму как это? "антистресс" что это

 

на оригинале саморезы пятигранная звезда и плюс ко всему не крашеные а воронение, продажная цена оригинала у меня - 2200

упаковка 116 уже поменялась теперь они в синих упаковках

да видел в другом магазине и в синей упаковке! вот хочу не наколоться! а вообще бы дад и дтв поставил ( но придется катать ) мотор сток так что париться не буду! а с ДАД-ом то надежнее :bux:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антистресс насколько я понимая такая хератень пупыршачатая, пузырьки с воздухом на ней можно лопать при надавливании )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антистресс насколько я понимая такая хератень пупыршачатая, пузырьки с воздухом на ней можно лопать при надавливании )))

а все понял понял :emot64: :emot64: :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё для размышления. На датчиках которые идут с завода с машиной написано(по англицки) мэйд ин Россия (это которые снимал для замены.), а на магазинных пишут мэйд ин Германия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антистресс насколько я понимая такая хератень пупыршачатая, пузырьки с воздухом на ней можно лопать при надавливании )))

Точно!!!AllSmail%20(6).gif:ThanxSmiley::36_1_55:

 

И ещё для размышления. На датчиках которые идут с завода с машиной написано(по англицки) мэйд ин Россия (это которые снимал для замены.), а на магазинных пишут мэйд ин Германия.....

Кстати, ДА!!! Самые лучшие, как ни странно, но именно наши, сделанные в Энгельсе (Саратове).

Редкость большая в магазинах, но попадаются иногда.

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я в БИ-БИ покупаю всегда запчасти,брал дмрв BOsch116 и датчик кислорода они сейчас в новой упаковке идут синей,заполнили гарантийник в магазине,ради интереса поехал в сервис bosch посмотрели,повертели,цепь замерели,сказали оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет снова, купил я наконец-то дмрв бош 116 записал на видео и сделал фото, надеюсь завтра выложу видео посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл. В посту №13 по ссылке пройдите. Там есть все фото с пояснениями отличий настоящего и контрафактного ДМРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл. В посту №13 по ссылке пройдите. Там есть все фото с пояснениями отличий настоящего и контрафактного ДМРВ.

если обратили внимание то там рассказывается про 037 и нужно 116 может и есть отличия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на оригинале саморезы пятигранная звезда и плюс ко всему не крашеные а воронение, продажная цена оригинала у меня - 2200

упаковка 116 уже поменялась теперь они в синих упаковках

Приносили в синей упаковке с промаслянной бумажкой. АЦП 1,035 - 1,055... завернули и обратно оправили в магазин

 

Себе поставил Siemens 20.3855 и забыл про замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования