Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки SangYong


Рекомендуемые сообщения

прошу прощения,нужна прошивка для Rexton с отключением egr.  иденты: HCC74A01_Y250_AT,ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ, кому интересно,могу скинуть прошивку на Kuron 6ст.евро3 иденты:HCD38B02_D145_AT проверена на 100 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Столкнулся с интересной проблемой:


при попытке активации функции круиз-контроля на моем Rexton 3.2 бенз (блок Siemens VDO MSE 3.5) с прошивкой SH1729F_1625458532


диллерский сканер не может сохранить параметр (галка не ставится, либо ошибку отдает - не возможно сохранить).


 


Если мои догадки верны, выход - откатываться на сток? Есть кто из Екб помочь с прошивкой?


Изменено пользователем Spr1DLy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Имеется BDM 100 и Galletto 54 (оба китай). Есть у кого прошивка с инструкциями для моих аппаратов на Ssang Yong Action 2.0 дизель АКПП 2014 года? Вопрос-цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. имеется ssangyong kyron 2.3 бензин АКПП 2014г. блок siemens vdo mse 3.5 прошил адактовской прошивкой Е2, поднялся расход почти 20 на 100 да и сильно лучше ехать не стала. Сталкивался ли кто либо с данным агрегатом? есть ли вообще что нить на него путное? и каков период адаптации блока, а то везде пишут по разному от 500км и до 2000км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупали прошивку, автору и адресуйте эти вопросы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже адресовал. Но меня интересует есть ли еще какие прошивки на данный авто? уже проверенные и откатанные, а то инфы маловато по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо прошивка левая либо проблемы с машиной на Гамне кажется пошивки Армеева в принцепи с ними проблем небыло дай иденты посмотрю может есть такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. имеется ssangyong kyron 2.3 бензин АКПП 2014г. блок siemens vdo mse 3.5 прошил адактовской прошивкой Е2, поднялся расход почти 20 на 100 да и сильно лучше ехать не стала. Сталкивался ли кто либо с данным агрегатом? есть ли вообще что нить на него путное? и каков период адаптации блока, а то везде пишут по разному от 500км и до 2000км?у мен

у меня такая же проблема после заливки SJ3945F_161545732_MOD_E2, особенно переобогащение на холодном пуске. Попробовал залить не свое ПО: SJ3945I_161545732_MOD_E2 упал расход, но все равно на стоке меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема после заливки SJ3945F_161545732_MOD_E2, особенно переобогащение на холодном пуске. Попробовал залить не свое ПО: SJ3945I_161545732_MOD_E2 упал расход, но все равно на стоке меньше

Недавно узнал: на этой машине очень интересный период адаптации, после заливки новой прошивки нельзя давать сразу люлей, а надо тихо спокойно проехать 2000км, и только после этого она поедет! кто проверит скажите результат, у меня клиент откатился на сток и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите с фуллом на SY Action new (на наклейке блока Corando C)DCM3.7AP, считал криво, на его основе поправили калибровки, залил, теперь хреново запускается, да и работает не очень

 
UCA34H188_D20DTF_C200AT6_Domestic_34HM05 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку пиши или в скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Считал Санг Енг Актион I 2.3L бензин "Алексом" как Siemens VDO MSE3.5.

Не могли бы подсказать, нормально ли считался сток? За ранее, благодарен.

DO17430_1615455532_ori.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не понял почему не могу смотреть картинки вложены в темы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования