Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки SangYong


Рекомендуемые сообщения

Предлагал провести такое упражнение за воротами....на что он мне ответил: что сделал все правильно, неисправен ЭБУ...нужно менять...

На мой вопрос: ....что проблемы начались сразу после Вашей  прошивки- просто убежал, сказал работы много...

Привозил я им ЭБУ с другой машины, поставили-изменений нет. Сказали блок б\у-скорее всего неисправен...(хотя на авто, с которого снял, работает великолепно, и КПП тоже без замечаний.)

 

 

Вот так, бывают и такие диллеры....я тоже знаю одного такого "валит" ЭБУ(моторники и эбу коробок) на каждой 10-й машине диллерским сканером  и хоть "кол ему на голове теши" все пофигу!

А потом он и не виноват как-бы становиться...говорит клиентам -Ну я же вас за ранее предупреждал об этом и вы согласились сами(или сами меня просили пойти на репрог). Или -вы же приехали с коробкой она "пиналась", то есть была не исправна по этому репрог и не прошел нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем кто поможет,ну и не поможет

нужен дамп-сток на Rodius 2.7 (XVT) блок DCM 3.2,дамп полный BDM там 3 файла  

восстанавливал блок, т.к. под него прошивки не было залил от Rexton, они в принципе одинаковые все работает но не могу подружить ABS с ДВС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни помогите подружить моторник без иммо. внутри моторного стоит процессор ренесас. считал ктагом. второй файл это микруха 95640,что на внутренней плате стоит

ssangyong_action2_2012г._d20dtr_dcm3.7ap_full.rar

ssangyong dcm3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, требуется помощь, так как я человек новый не знаю к кому обратится, ищу кто поможет с прошивкой на рекстон 2.7 xdi. Нужна модифицированная прошивка и без егр, если у кто возмется цену в личку плиз. Есть прошивка считаная адактом

HCC74A01_Y250_AT_ECN.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, требуется помощь, так как я человек новый не знаю к кому обратится, ищу кто поможет с прошивкой на рекстон 2.7 xdi. Нужна модифицированная прошивка и без егр, если у кто возмется цену в личку плиз. Есть прошивка считаная адактом

поищу,должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsangYong Action 2011 года дизель 2.0 л . удалили сажевик , просили убрать ошибку.

Считал флешером Алекса , как Delphi DCM3.7, считалось нормально , но есть подозрение что не то.....

посмотрите пожалуйста файл

ssangyeng.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Вечера.Ищю флэш Delphi DCM дизель sw: hcd38a01 Kyron 2.0 Xdi, M200\HCD38A01_D145_AT если можно в личку.

Изменено пользователем Артём84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Вечера.Ищю флэш Delphi DCM дизель sw: hcd38a01 Kyron 2.0 Xdi, M200\HCD38A01_D145_AT если можно в личку.

HCD38A01_D145_AT.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Вечера.Ищю флэш Delphi DCM дизель sw: hcd38a01 Kyron 2.0 Xdi, M200\HCD38A01_D145_AT если можно в личку.

Личку почисть . 

HCD38A01_D145_AT_ORI_full.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Вечера.Ищю флэш Delphi DCM дизель sw: hcd38a01 Kyron 2.0 Xdi, M200\HCD38A01_D145_AT если можно в личку.[/size]

И профиль заполни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на автомате а стоял блок от ручной и тип кпп не меняется через диагностику.Но до меня в блок лазили и через бдм

 разъём не считывается.Решил кессом попробовать и безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу прошивки коробки автомат на SsangYong , стоковые , в любых форматах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу прошивки коробки автомат на SsangYong , стоковые , в любых форматах . 

в дилерском формате пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдёт , буду пробовать разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем доброго времени суток!на прошивку напрашивается,санг енг актион 2014г двигатель 2.0 бензин механика блок sim2k,точной маркировки не помню,хочу попробовать галетой 53 через BDM прочитать

собственно вопроса два 1-кто пробовал данный блок галетой брать?2-кто за приемлимую сумму может прошивку с хорошей динамикой желательно е2 предложить?

предложения в личку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Какой блок может стоять на SsangYong NewActyon 2012 гв, автомат, бензин, я так понимаю что 2х литровый?

Машина не приехала ещё, а подготовиться хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Какой блок может стоять на SsangYong NewActyon 2012 гв, автомат, бензин, я так понимаю что 2х литровый?

Машина не приехала ещё, а подготовиться хочется.

наверное этот Sim2K-C201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное этот Sim2K-C201

там стоит sim2k c 201

лучше флешер купи что бы по розетке делать,с201 там стоит

Купил опен порт 

обязательно ли старую сливать?

и нужно ли иммо переносить?

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования