Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Insignia 2013 после аварии блок предохранителей


Рекомендуемые сообщения

Комрады, помогите пожалуйста, притащили Opel Insignia 1,8 2013 года рестайл. Разрушен блок предохранителей и чатсь проводки + разъемы которые вставляются в блок. Если у кого-нибудь стоит такой авто - сфоткайте пожалуйста разъемы с проводами, буду собирать по крупице, т.к. провода половину вырвало из гнезд. И до меня какой то Вася занимался - уже вообще не понятно, что и куда он натыкал. Опель ТИС скачаю только завтра, т.к. инета у меня нет сегодня. С дорестайлом платы не сходятся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, отвечаю сам. Три провода так и не воткнул. Связаны как-то с контактом ТР26 на блоке предохранителей. Точнее там релюшка микро и от нее выходы - как раз на эти провода. Скачал ТИС - инсигния в нем не доступна... Скачал мануал и по предохранителям сидел вызванивал провода. Машина уехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца. Сам спросил-сам и ответил. Практически так и я поступил с зафирой после удара и стоянки под дождём. Пришлось перебрать весь монтажник по слоям. Инфы от форумчан так и не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего еще ожидать?... Кто знает - поможет, если захочет. А зафир - как собак не резаных)))) У соседа посмотрел бы. Инсигния оказалась новая - рестайл 2014г. На данный момент ищу блок SRS для нее. На волоколамке сброс краша сделали, а блоку по ходу кирдык. Ошибки висят по преднатяжителям и датчику удара, хотя все целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сброса краша какие ошибки были, сколько подушек сработало, патроны датчики поменяли, цепи проверили, маловато инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сброса краша я машину не видел))) Мне ее притащили после "Прямых рук" Вити хромоногого какого-то... Инфы увы больше нет. Ищу блок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) ну так если машина у вас может стоит проверить патроны и датчики поменяли или нет. Кини на патрон сопротивление. А так походу краш не почистили. ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕЛОСТНОСТЬ ПРОВОДКИ И ДАТЧИКОВ ПАТРОНОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую продолжения банкета... что с машиной? интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования