Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь прикрепить ключ рено меган 2


Рекомендуемые сообщения

Взяли блок с разбора для рено! Есть лаунчер 431 подскажите как блок привязать к ключу от авто? Очень срочно!!! И если кто так делал какие еще настройки к блоку привязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли блок с разбора для рено! Есть лаунчер 431 подскажите как блок привязать к ключу от авто? Очень срочно!!! И если кто так делал какие еще настройки к блоку привязывать?

Нужно больше информации, какой блок меняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне ЦЭбУ, bsi модуль, прошить старую карту не могу к новому блоку диаган связался только прописать не получается!

 

Прошу прощения я пока еще новичок с диаганом и по рено остальные авто разбирался нормально!)

Изменено пользователем maloi001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору почитать правила оформления темы . Такое ощущение что тему писал китаец , не владеющий великим и могучим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне ЦЭбУ, bsi модуль, прошить старую карту не могу к новому блоку диаган связался только прописать не получается!

 

Прошу прощения я пока еще новичок с диаганом и по рено остальные авто разбирался нормально!)

У вас спрашивают что написано на блоке новом, фото наклейки лучше. И старый блок тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования