fisherr Опубликовано 2 июля, 2014 Опубликовано 2 июля, 2014 Здравствуйте!Авто Chraysler Cirrus 2.5 бензин,АКПП,1994год Со слов клиента:Ребенок понажимал на кнопки в водительской двери,при попытки завести машину ,сработал штатный звуковой сигнал,машина заводится на 3 секунды и глохнет.Дистационный брелок и иммо (чип в ключе)отсутсвуют. По совету старших товарищей,открыть машину ключём через личинку двери, для снятия с охраны не увенчались успехом. Если есть коллеги, которые знают как решить проблему ,прошу помочь (платно)
kotin Опубликовано 2 июля, 2014 Опубликовано 2 июля, 2014 ищи чип или целый ключ в машине спрятонный в обходчике иммо, или может быть самодельный обходчик, смотри рамку вокруг антены-штатной
jenek48 Опубликовано 2 июля, 2014 Опубликовано 2 июля, 2014 (изменено) ищи чип или целый ключ в машине спрятонный в обходчике иммо, или может быть самодельный обходчик, смотри рамку вокруг антены-штатной в этой машине недолжно быть транспондера, система как на старом ровере Изменено 2 июля, 2014 пользователем jenek48
fisherr Опубликовано 2 июля, 2014 Автор Опубликовано 2 июля, 2014 ищи чип или целый ключ в машине спрятонный в обходчике иммо, или может быть самодельный обходчик, смотри рамку вокруг антены-штатной В этой машине иммо отсутствует!А вот штатная сигналка есть,и как снять с охраны не знаю. Я думаю,что изначально в этой машине должен быть радио брилок ,которого нет. Клиент владеет машиной несколько дней ,при покупки машины дали один ключ,без кнопок.
kotin Опубликовано 2 июля, 2014 Опубликовано 2 июля, 2014 по идеи! если допустим сработала штатка то то ключем в лечину двери и должна сняца
miha.kok Опубликовано 2 июля, 2014 Опубликовано 2 июля, 2014 Если проблема св сигналке,то нужно просто убрать блокировку.
jenek48 Опубликовано 2 июля, 2014 Опубликовано 2 июля, 2014 Если проблема св сигналке,то нужно просто убрать блокировку. не все так просто, сига походу отрубает как иммошник на программном уровне
doc.oleg Опубликовано 3 июля, 2014 Опубликовано 3 июля, 2014 (изменено) не все так просто, сига походу отрубает как иммошник на программном уровне Программный уровень, это врятли на этом авто.Посмотри на замке зажигания два провода (возможно фиолетовые с полоской) и соедини их резачком ОМ на 150-200. Изменено 3 июля, 2014 пользователем doc.oleg
daemonen Опубликовано 3 июля, 2014 Опубликовано 3 июля, 2014 По идее штатная снимается ключом в дверном замке водителя(как написано выше),но был случай когда микрик внутри двери слетел с замка и штатка не отрубалась.
fisherr Опубликовано 3 июля, 2014 Автор Опубликовано 3 июля, 2014 По идее штатная снимается ключом в дверном замке водителя(как написано выше),но был случай когда микрик внутри двери слетел с замка и штатка не отрубалась. Ни микрика ,ни проводки там нет,в замок идут два провода (мотор ц.з)
jenek48 Опубликовано 3 июля, 2014 Опубликовано 3 июля, 2014 Ни микрика ,ни проводки там нет,в замок идут два провода (мотор ц.з) Скорее придется вязать тебе новый брелок.
daemonen Опубликовано 3 июля, 2014 Опубликовано 3 июля, 2014 (изменено) Вот что нарыл в нете,может пригодится: "Был анологичный случай с CHRYSLER CIRRUS. Включалась штатная сигнализация когда хотела, блокировала двигатель, истошно орала, заткнуть ее можно было только сбросив клему с аккомулятора. Когда она меня затрахала совсем, отвез ее знакомому сигнализаторщику. Результат : оказалось что штатка срабатывала из за похого контакта в приводе замка передней правой двери. Решение: удалить ее нет возможности, значит нужно использовать. Сделали просто, вывели включение и выключение штатной сигнализации на скрытую кнопку в салоне, вместо брелка. После этого еще год ездил, до продажи , проблем не было. Обе сигнализации и штатная и что поверх стояла, работали, как по отдельности так и вместе." Взято тут,да простят модератры за ссылку:http://instalator.ru/tochki-podklyucheniya-avtosignalizatsij/tochki-podklyucheniya-avtosignalizatsij-chrysler/item/1470-chrysler-cirrus-1995-2000.html Изменено 3 июля, 2014 пользователем daemonen
fisherr Опубликовано 4 июля, 2014 Автор Опубликовано 4 июля, 2014 Вот что нарыл в нете,может пригодится: "Был анологичный случай с CHRYSLER CIRRUS. Включалась штатная сигнализация когда хотела, блокировала двигатель, истошно орала, заткнуть ее можно было только сбросив клему с аккомулятора. Когда она меня затрахала совсем, отвез ее знакомому сигнализаторщику. Результат : оказалось что штатка срабатывала из за похого контакта в приводе замка передней правой двери. Решение: удалить ее нет возможности, значит нужно использовать. Сделали просто, вывели включение и выключение штатной сигнализации на скрытую кнопку в салоне, вместо брелка. После этого еще год ездил, до продажи , проблем не было. Обе сигнализации и штатная и что поверх стояла, работали, как по отдельности так и вместе." Взято тут,да простят модератры за ссылку:http://instalator.ru/tochki-podklyucheniya-avtosignalizatsij/tochki-podklyucheniya-avtosignalizatsij-chrysler/item/1470-chrysler-cirrus-1995-2000.html Спасибо !В понедельник попробую,отпишусь.
fisherr Опубликовано 7 июля, 2014 Автор Опубликовано 7 июля, 2014 (изменено) Вот что нарыл в нете,может пригодится: "Был анологичный случай с CHRYSLER CIRRUS. Включалась штатная сигнализация когда хотела, блокировала двигатель, истошно орала, заткнуть ее можно было только сбросив клему с аккомулятора. Когда она меня затрахала совсем, отвез ее знакомому сигнализаторщику. Результат : оказалось что штатка срабатывала из за похого контакта в приводе замка передней правой двери. Решение: удалить ее нет возможности, значит нужно использовать. Сделали просто, вывели включение и выключение штатной сигнализации на скрытую кнопку в салоне, вместо брелка. После этого еще год ездил, до продажи , проблем не было. Обе сигнализации и штатная и что поверх стояла, работали, как по отдельности так и вместе." Взято тут,да простят модератры за ссылку:http://instalator.ru/tochki-podklyucheniya-avtosignalizatsij/tochki-podklyucheniya-avtosignalizatsij-chrysler/item/1470-chrysler-cirrus-1995-2000.html К сожалению ,в этой машине цвета проводов ,что есть у меня,и что вы дали, не соответствуют действительности.Провод отвечающий за снятие штатной сигнализации темно зеленый/ораньжевый отсутствует. Изменено 7 июля, 2014 пользователем fisherr
omdm Опубликовано 8 июля, 2014 Опубликовано 8 июля, 2014 Ни микрика ,ни проводки там нет,в замок идут два провода (мотор ц.з) А что личинка замка крутит?Неужто тягу таскает.
fisherr Опубликовано 8 июля, 2014 Автор Опубликовано 8 июля, 2014 (изменено) А что личинка замка крутит?Неужто тягу таскает. Да и только её! Буду искать радиобрилок ,и пробовать вязать.В Mitchell ondemand нашел инструкцию.Вопрос лишь в том можно ли привязать брелок если машина в охране ? Изменено 8 июля, 2014 пользователем fisherr
omdm Опубликовано 9 июля, 2014 Опубликовано 9 июля, 2014 Да и только её! Буду искать радиобрилок ,и пробовать вязать.В Mitchell ondemand нашел инструкцию.Вопрос лишь в том можно ли привязать брелок если машина в охране ? Если личинка замка таскает только тягу и больше ничего,то в приводе замка должно быть больше 2-х проводов.Откуда центральный замок с сигналкой узнают,что вы ключ в замке повернули,чтобы открыть остальные двери? Чужой брелок редко когда привязывается танцами с бубном.Но где и привязывается основное требование-должен быть разблокирован.Танцы с бубном обычно для синхронизации.
fisherr Опубликовано 12 июля, 2014 Автор Опубликовано 12 июля, 2014 Проблема решена !Путем перепрограммирования ECU+BODY. Спасибо коллегам,кто искренне хотел помочь! Тема закрыта.
Yanosh Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 Вот что нарыл в нете,может пригодится: "Был анологичный случай с CHRYSLER CIRRUS. Включалась штатная сигнализация когда хотела, блокировала двигатель, истошно орала, заткнуть ее можно было только сбросив клему с аккомулятора. Когда она меня затрахала совсем, отвез ее знакомому сигнализаторщику. Результат : оказалось что штатка срабатывала из за похого контакта в приводе замка передней правой двери. Решение: удалить ее нет возможности, значит нужно использовать. Сделали просто, вывели включение и выключение штатной сигнализации на скрытую кнопку в салоне, вместо брелка. После этого еще год ездил, до продажи , проблем не было. Обе сигнализации и штатная и что поверх стояла, работали, как по отдельности так и вместе." Взято тут,да простят модератры за ссылку:http://instalator.ru/tochki-podklyucheniya-avtosignalizatsij/tochki-podklyucheniya-avtosignalizatsij-chrysler/item/1470-chrysler-cirrus-1995-2000.html Спасибо большое за содержательный пост! Очень помог. Понадобилось 30 минут и мой дракон сказал "Добро пожаловать!" Снял с сиги без проблем, хотя перед этим голову 2 дня сушил и фирмачи, как только услышат, что америкос то сразу наотрез отказываются.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти