Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW E34 525TDS Immo


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

Кто может подсказать как сделать иммо офф на данный авто. Мозг стоит бошевский 0 281 001 294. Иммокиллеру я как то не сильно верю, тем более этот блок там не заявлен. Дамп прилагаю.

 

Инет курил. форум курил. не 5 минут. По анализу попавшихся дампов вроде в первой строке нужно вписать С0, но не уверен в результате, а машины под рукой нет провериться.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле будет купить полный комплект на разборе .

 

Дешевле чем перешить епромку? Или я в этом ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проц осилишь то --дешевле .

 

Т.е. в 1995 году проц имея внутренний еепром почему-то пользуется ещё и внешним чипом... как-то странновато это с моей точки зрения. Может уделишь мне пару минут в скайпе, просветишь? Alex_vlasov2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле будет купить полный комплект на разборе .

 

К тому же они уже и замок уничтожили чтобы в город дотянуть машину :( Способные парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить иммо эмулятор, быстро и надежно, стоимость 10$, работы на 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни - подтолкнули в правильном направлении. Буду искать инфу где стоит блок этого EWS. Я с такой задачей сталкиваюсь впервые, у каждого из вас был такой момент, так что не судите строго за мои вопросы.

Судя по инету там мотороловский проц ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто может подсказать как сделать иммо офф на данный авто.

правила читаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования