Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбираю программатор, подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть желание взять Тритон, но вот увидел вот такой китайский. По тестам вроде даже быстрей с некоторыми микросхемами работает. Кто пробовал подобное чинатворчество и как оно будет в нашем деле? Деньги на ветер выкидывать не люблю.

Заранее благодарен за информацию.

 

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший прогер за свои деньги. у меня 866а с внутрисхемным програмированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший прогер за свои деньги. у меня 866а с внутрисхемным програмированием.

Отлично, а можете перечислить какие распространенные переходники к нему прикупить, а то я как бы только начинаю в эти вещи углубляться.)))

Лень поиском пройтись по разделу "Программаторы"?

Обсуждают все программаторы, но об этом отзывов я тут не видел.

p.s. Пардон... нашел пару тем.

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря для каких работ нужен прогер? тритон очень хороший но не таботает с мотями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть желание взять Тритон, но вот увидел вот такой китайский. По тестам вроде даже быстрей с некоторыми микросхемами работает. Кто пробовал подобное чинатворчество и как оно будет в нашем деле? Деньги на ветер выкидывать не люблю.

Заранее благодарен за информацию.

 

http://youtu.be/aajcIi08eIU

Хороший программатор , действительно быстрый и самое главное простой в обращении, выручал уже два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а у него есть возможность выбора, например, чтения 93c56 в 16 и 8 битном режиме?

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а у него есть возможность выбора, например, чтения 93c56 в 16 и 8 битном режиме?

у нево ммного чево есть зайди на оф сайт и почитай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря для каких работ нужен прогер? тритон очень хороший но не таботает с мотями

Как обычно, электроника автомобилей, а там и моти есть и все.))) Понятно что все одним китаезой охватить не выйдет, но как первый прогер с которого следовало бы начать данный путь пойдет? Хотя бы как учебно тренировочный, но с минимальными возможностями косяков по вине прогера. :emot64:

 

у нево ммного чево есть зайди на оф сайт и почитай

Офф нашел только украинский... Не подкините ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autoelectric.cn/ Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, электроника автомобилей, а там и моти есть и все.))) Понятно что все одним китаезой охватить не выйдет, но как первый прогер с которого следовало бы начать данный путь пойдет? Хотя бы как учебно тренировочный, но с минимальными возможностями косяков по вине прогера. :emot64:

 

Офф нашел только украинский... Не подкините ссылку?

тритон не китай! китай этот девайс не делает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тритон не китай! китай этот девайс не делает!

А разве я его к Китаю причислил? Китайский из них только один TL866.

 

Спасибо, главное доступно написано!!! :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я его к Китаю причислил? Китайский из них только один TL866.

ну тогда определись о чём речь идёт а то яне понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда определись о чём речь идёт а то яне понял

Извиняйте, действительно не уточнил выше о чем спросил. Спрашивал о китайце.

Парни, а у него есть возможность выбора, например, чтения 93c56 в 16 и 8 битном режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, действительно не уточнил выше о чем спросил. Спрашивал о китайце.

спаяй понипрог и скачай софтину и будешь читать и писать 24схх 93схх Изменено пользователем kotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаяй понипрог и скачай софтину и будешь читать и писать 24схх 93схх

Если бы нужны были только эти епромки, то я бы так и читал их ПО5 в адаптере.))) Часто нужно и другое, все тянул с покупкой прогера, но жизнь постоянно заставляет приобрести. А сегодня нужно было прочитать 93 серию в 16 битном формате, да много чего бывает прочитать надо а не чем... Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы нужны были только эти епромки, то я бы так и читал их ПО5 в адаптере.))) Часто нужно и другое, все тянул с покупкой прогера, но жизнь постоянно заставляет приобрести. А сегодня нужно было прочитать 93 серию в 16 битном формате, да много чего бывает прочитать надо а не чем...

покупай тритон не пожалеешь

 

для мотей есть другие прогеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а у него есть возможность выбора, например, чтения 93c56 в 16 и 8 битном режиме?

Установи прогу на его и запусти, она будет работать без программатора. Если не путаю, то ответ на твой вопрос положительный.

Изменено пользователем enteran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи прогу на его и запусти, она будет работать без программатора. Если не путаю, то ответ на твой вопрос положительный.

Да, я уже все понял, так и сделал. Ответ и вправду положительный.

Парни подскажите какой набор панелек будет более приемлем для начала в наше направлении. Этот или этот ? Там столько вариантов, что для меня теперь встает проблема номер два - подбор панелек.)))

 

Или сразу взять вот такой комплект?

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования