Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

VW Passat B6 TRW VW10 5N0959655


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Блок SRS 100 пин. Подскажите, кто сталкивался, какая из микросхем является 95640, что то по маркировке не могу понять...

Благодарю...

DSC_0051.JPG

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Блок SRS 100 пин. Подскажите, кто сталкивался, какая из микросхем является 95640, что то по маркировке не могу понять...

Благодарю...

Там на кртинке вопрос, ответ это 95640.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turop, благодарю!

Я правильно понимаю, что дамп нужен как раз из этой микросхемы?

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valera, удалить данные о столкновении.

 

Не надо в блоке ничего удалять. VCDS есть? Два дня назад делал аналогичные блоки (буквы другие)

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/52634/

по дурости тоже сначала вскрыл блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в блоке ничего удалять. VCDS есть? Два дня назад делал аналогичные блоки (буквы другие)

http://www.auto-bk.r...um/topic/52634/

по дурости тоже сначала вскрыл блок.

Тут нельзя оскорблять форумчан, но мне очень хочется сказать тебе, кто ты после того, что пишешь эту информацию тут. Если ты попросишь помощи, то от меня лично поддержки не жди. Ты своими ответами убиваешь бизнес нескольким сотням коллег. Шоб ты сдох !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вешал резисторы, в торопях включил зажигание, блок в это время был подключен к разъему, но не был прикручен на массу. Результат - сгоревший один из процессоров.

Забивал его маркировки в поиск, но не чего и близко не находит. Подскажите, как можно поискать новый в сети?

2014-08-08_163945.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поиске : Драйвера блоков SRS 155045-1

 

Попадался от Рassat такой блок (всего один драйвер)

 

Если есть крашнутый дамп с твоего блока , можно глянуть ?

SUC30015.JPG

SUC30019.JPG

Изменено пользователем smrodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поиске : Драйвера блоков SRS 155045-1

 

Попадался от Рassat такой блок (всего один драйвер)

 

Если есть крашнутый дамп с твоего блока , можно глянуть ?

Хорошо, попробую так поискать.

Мой сейчас на связь не выходит со сгоревшим драйвером.

Дамп не читал, так как необходимость отпала, ошибки трутся после установки "соответствующих устройств".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нельзя оскорблять форумчан, но мне очень хочется сказать тебе, кто ты после того, что пишешь эту информацию тут. Если ты попросишь помощи, то от меня лично поддержки не жди. Ты своими ответами убиваешь бизнес нескольким сотням коллег. Шоб ты сдох !

 

А как я должен был ответить, что человек двигается в не верном направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости. Голова на что. В личку напиши, если очень хочется помочь. Никто не против. А как же потом будешь выглядеть, если тебе блок принесут снятый, попросят сделать, а в ответ на заявленную цену начнут тебе с насмешкой клиенты рассказывать, что ты загнул потому как он даже по диагнозе делается. за 300 руб он бы сделал, если бы у него вагком за 900 руб был.. Он прочитал на форуме. чистка блока не может стоить больше стоимости шнурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости. Голова на что. В личку напиши, если очень хочется помочь. Никто не против. А как же потом будешь выглядеть, если тебе блок принесут снятый, попросят сделать, а в ответ на заявленную цену начнут тебе с насмешкой клиенты рассказывать, что ты загнул потому как он даже по диагнозе делается. за 300 руб он бы сделал, если бы у него вагком за 900 руб был.. Он прочитал на форуме. чистка блока не может стоить больше стоимости шнурка.

 

Соглашусь с тобой. В следующий раз буду отвечать "За помощью в личку".

А по поводу принесут блок и т.д. можно блок и почистить и отдать - держите получите. Эт я к тому, что проблему подушек лучше решать комплексно, а эти крохоборы заколебали уже, была у меня история - с экономили, сами поставили обманки, только номиналом в 10 раз больше почему - то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Драйвер поменян, но блок включался без драйвера и прописалась в него "всякая дрянь", в том числе и 0003 Неисправен блок управления и 01224 блок управления не соответствует автомобилю.

По 01224 VAS говорит что такая ошибка прописывается после трех записей информации о столкновении. Два раза можно просто удалить ошибки и заменить подушки, на третий раз только вместе с блоком.

Есть ли у кого рабочий дамп с подобного блока? Хочу попробовать переписать 95640.

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп залил другой, но блок в том же состоянии. Пошел создавать тему о поисках аналогичного блока.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нашел блок 5N0959655А, как видно отличается от родного дополнительной буквой А в маркировке. Кто подскажет, как определить чем будет отличатся данный блок от родного 5N0959655 без букв? Подозреваю что комплектацией элементов безопасности, но если например в сторону меньшей комплектации, то не страшно, а если большей то не хотелось бы.))) Но самое главное, как там обстоят дела с кодировками, примет ли авто данный блок вместо родного?

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования