Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-431 IV Где купить смартбокс встроенный


Рекомендуемые сообщения

Беда! В ланче сгорела микросхема jv700 232sl001 launch на плате смартбокса, вот ломаю голову где взять такую или купить смартбокс под мой серийник. Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО гарантии... или платно... есть вариант заказать в Китае но за цену не в курсе. Часто бывает что после ремонта серийник другой,у нас это проблема решается (через офицалов), как у других не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО гарантии... или платно... есть вариант заказать в Китае но за цену не в курсе. Часто бывает что после ремонта серийник другой,у нас это проблема решается (через офицалов), как у других не знаю.

Гарантия вышла, куплен в китае, наши официалы отказались помочь. Вы можете достать такой смартбокс с другим серийником? Как же его прошить под мой, вроде никто не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лучше закажу дешёвый айдаг, перекину в лаунч микруху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то она явно сгорела с дырой, может кому пригодится схемка для проверки если не пашет прибор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забыл отчет. Микросхемы jv700 от idiag прекрасно приживаются в 431IV. От Easy diag тоже подходит. Так что вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Так что вопрос решен.

Подскажите, как разбирается X-431 IV , есть ли нюансы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как разбирается X-431 IV , есть ли нюансы ?

Откручиваете все шестигранники что есть, далее нужно подогревая феном лицевую панель (стекло), отлеплять её мягкой лопаткой, под ней еще болтики. Я снимал и ставил обратно панель как новая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откручиваете все шестигранники что есть, далее нужно подогревая феном лицевую панель (стекло), отлеплять её мягкой лопаткой, под ней еще болтики. Я снимал и ставил обратно панель как новая.

Спасибо. Ну и жесть . А фот не осталось , чтоб разглядеть подробнее вскрытие панели и прочее ? Хочу внутрь интегрировать дополнительный стабилизатор 12В , чтоб в сети грузовиков (24В) работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну и жесть . А фот не осталось , чтоб разглядеть подробнее вскрытие панели и прочее ? Хочу внутрь интегрировать дополнительный стабилизатор 12В , чтоб в сети грузовиков (24В) работал.

Не выйдет такой фокус) Интерфейс не рассчитан на это, только с кан шиной может работать вроде бы, поэтому проще сделать переходник со стабом и отключить все линии кроме кан. Но тогда и возможностей меньше. Не стал бы я прибором рисковать ради этого. Плюс марки нужно HD покупать, по eobd соответственно ничего не посмотришь. Сомнительная идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная идея.

Так идея ведь только лишь в том,чтоб только запитать сам прибор через преобразователь , разорвав родную цепь , исключительно питающую прибор от шнура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо все линии развязать, если бы дело было только в питании, китаезы сразу сделали бы универсальный прибор.

 

Так идея ведь только лишь в том,чтоб только запитать сам прибор через преобразователь , разорвав родную цепь , исключительно питающую прибор от шнура.

Поэтому просто спалите и все, но если руки чешутся и есть чем отремонтировать-дерзайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Беда! В ланче сгорела микросхема jv700 232sl001 launch на плате смартбокса, вот ломаю голову где взять такую или купить смартбокс под мой серийник. Есть идеи?

Здравствуйте! Не подскажите маркировку микросхемы? У меня на противоположной стороне сгорела микросхема и выгорела маркировка.

Если Вам вас это не затруднит,помогите пожалуйста. Может у вас есть фотография или есть возможность заглянуть на плату?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не подскажите маркировку микросхемы? У меня на противоположной стороне сгорела микросхема и выгорела маркировка.

Если Вам вас это не затруднит,помогите пожалуйста. Может у вас есть фотография или есть возможность заглянуть на плату?

Не, нету уже прибора, а фоток тоже нет к сожалению. Но где то в сети видел тему, обсуждали 8 лапую микросхему, может там есть фотки

Изменено пользователем Antondee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Забыл отчет. Микросхемы jv700 от idiag прекрасно приживаются в 431IV. От Easy diag тоже подходит. Так что вопрос решен.

Интересно , в launch-x431 Creader V + и в launch-x431 Codetech стоит ли JV700 ? Они дешевле EasyDiag. Хочу перестраховаться , и купить донора. Плюс возьму OBDII Protocol Detector & OBDII Break Out Box для проверки самого разъёма на предмет переполюсовки,замыканий и прочих гадостей.

 

bd89977dbcef.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования