Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора ME17.9.7 отключение иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Возможно, вопрос обсуждался уже неоднократно, но в поиске я так ничего не нашел.

Как отключается иммо на приоре с контроллером me17.9.7, точнее как происходит взаимодействие контроллера с блоком управления кузовом, если подключить чистый контроллер к блоку кузова, пропишутся ли в контроллер коды ключей, и наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо отключается записью в блок не обученного епрома.Если поставить новый блок с не обученным епромом машина будет заводиться но иммо будет не активен. Если возникает необходимость активации иммо, нужно будет провести процедуру обучения ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно, вопрос обсуждался уже неоднократно, но в поиске я так ничего не нашел.

 

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5806/page__hl__%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%20bosch%20%20m(e)%20%2017.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о другом вообще спрашивал: смогу ли завести машину с активированным блоком управления кузова, и чистым контроллером, без последствий для последнего в виде автоматической записи кодов ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования