Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus IS250 2014г. S93A66


andrio23

Рекомендуемые сообщения

Если бы не было ПО-5 в природе, то тогда можно и больше рядить. а так ПО-пятым в каждом гараже мотают по всей России, кто по 500р., а кто по 1000р.

Думаю не стоит ровняться на тех кто мотает ПО'шками...

 

Ты посты набиваешь? Тебе тогда не в эту тему, а в "Правильные цены на смотку" там есть с кем язык почесать.

1. Мы на "ТЫ" не переходили!!!!

2. Прежде чем писать про посты, можно было хотя бы посмотреть дату моей регистрации на этом форуме. Если они нужны были бы мне, то давно набил бы.

3. Фразу про чес языка прошу применять только к своим друзьям а не к незнакомым людям.

 

ПС: я всего лишь поинтересовался и высказал свое мнение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю не стоит ровняться на тех кто мотает ПО'шками...

 

 

1. Мы на "ТЫ" не переходили!!!!

2. Прежде чем писать про посты, можно было хотя бы посмотреть дату моей регистрации на этом форуме. Если они нужны были бы мне, то давно набил бы.

3. Фразу про чес языка прошу применять только к своим друзьям а не к незнакомым людям.

 

ПС: я всего лишь поинтересовался и высказал свое мнение.....

Приношу извинения если обидел чем то. Но вопросы по теме задавай. Есть правила форума. На ТЫ не надо обижаться - здесь все так общаются, все в одной теме, у кого что, чем можем тем поможем.

 

Если есть желание пообщаться, пиши в л.с., а так только по теме, иначе тебя забанят за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу для всех, кому просто интересно, или кто так же угорел или кому просто делать нечего. Цена за сей косяк в данном авто 140 000 рублей - это то что я заплатил. Урок получил достойный. Кому интересно решение о смотке данного авто или дамп с него - в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть 140штук - новый щиток покупали ? Но "сломаный" у вас остался ? Не я бы весь дамп побайтно перелопатил (половина же осталась) :closed:

Изменено пользователем smrodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть 140штук - новый щиток покупали ? Но "сломаный" у вас остался ? Не я бы весь дамп побайтно перелопатил (половина же осталась) :closed:

Да. Перелопатил я его уже. За такое бабло еще не сделаешь. Я сам в шоке.

 

Если бы не было ПО-5 в природе, то тогда можно и больше рядить. а так ПО-пятым в каждом гараже мотают по всей России, кто по 500р., а кто по 1000р.

 

Ты посты набиваешь? Тебе тогда не в эту тему, а в "Правильные цены на смотку" там есть с кем язык почесать.

еще не то сделаешь. сори за грамматику - устал просто уже.

 

Охренеть 140штук - новый щиток покупали ? Но "сломаный" у вас остался ? Не я бы весь дамп побайтно перелопатил (половина же осталась) :closed:

Родной починили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

братва ,выручите дампом -похожая ситуация с такой же панелью ,тока у меня епромка с пинцета выпрыгнула беследно (утеря )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странная услуга "удаление ошибки о снятии щитка". Клиент разве виноват, что вы снимаете щиток, а не делаете по ОБд. Я бы нах послал за такую услугу. Развод чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человеку надо бабло хоть немного отбить,ну и логично смотка смоткой,а почистить историю за отдельное бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странная услуга "удаление ошибки о снятии щитка". Клиент разве виноват, что вы снимаете щиток, а не делаете по ОБд. Я бы нах послал за такую услугу. Развод чистый.

Если тему внимательно почитать и раскинуть мозгами, то найдешь ответ на свои нах. А так - это оскорбление меня и всех.

Что касаемо OBD - данный авто не делается через OBD., А что касаемо развода - я бы посмотрел как клиент предъявит о том, что его спалили оф-лы. Т.к. на данном авто все штатное, допов нет, щиток ни кто не снимал, а ошибка есть - о снятии щитка (нет связи с щитком приборов).

P.S. Я работаю непосредственно в близи клиента и он видит весь процесс., Причем это постоянный клиент. Так что не надо здесь с мата на мат по свей же тупости. Если расписывать для каждого суть всей беды - то народ замается читать этот пост.

 

Ну человеку надо бабло хоть немного отбить,ну и логично смотка смоткой,а почистить историю за отдельное бабло.

Вот видно - человек профи, знающий свое дело. Я бы сам к такому постоянно обращался. Видно что понимает людей по той же сфере деятельности, а не блажит на всех матом набивая посты не по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если даже по обд делаешь и после этого приходится сервис и ошибки тереть с пробегом это еще минимум 800р как за диагностику. Я всегда об этом клиенту говорю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужен дамп на Lexux 570 2c 83800 60f90 европейка не бесплатно родной дамп увален при чтении абритусом ориг.

Завтра с утра могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужен дамп на Lexux 570 2c 83800 60f90 европейка не бесплатно родной дамп увален при чтении абритусом ориг.

ПРОБУЙ

LX 570 LEXUS 2013Г .bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра могу скинуть.

Если не затруднит...

ну так абритусовцам и пиши они должны помочь сделать обратно

Да там тех подержка почти нулевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБУЙ

Спасибо, но пока некуда записывать родная микруха сдохла при попытках записать данные. То экран перевернут то стрелы бегают туда сюда, короче пипец какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужен дамп на Lexux 570 2c 83800 60f90 европейка не бесплатно родной дамп увален при чтении абритусом ориг.

Много за машинку просили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много за машинку просили?

5000р и видимо дамп товарища Кемал помог, за что ем огромное спасибо (записалось немного криво, но все работает и отображается нормально) это был мой первый лексус и последний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования