Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Symbol 2003г. siemens 93c66


romych

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! После долгого простоя (1 год) машина не заводится. На панели, после включения зажигания, часто мигает красная лампочка. В перечне состояний иммо: "код ключа принят - да, код ключа правильный - нет". Считал дамп с UCH. RPE дамп не принимает "invalid file". Посмотрите, пожалуйста, корректен ли дамп.

siemens_93c66.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! После долгого простоя (1 год) машина не заводится. На панели, после включения зажигания, часто мигает красная лампочка. В перечне состояний иммо: "код ключа принят - да, код ключа правильный - нет". Считал дамп с UCH. RPE дамп не принимает "invalid file". Посмотрите, пожалуйста, корректен ли дамп.

чем читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал "мастер-02", есть ещё упа ориг. но я думаю результат будет тот же. Панель мазды cx-7 делал мастером - всё нормуль.

Изменено пользователем romych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считал упой, разница в нескольких байтах, но это после установки на машину. Вин также коряво.

upa_siemens_93c66.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп поврежден. Я так понимаю ремонт не к спеху - можете передать сергею, он мне закинет - сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, могу ли я, привязать старый ключ с другим дампом иммо, или нужен новый подготовленный pcf7946? Если да, то нужно ли чистить область эпром моторного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся - большое спасибо. Машина уехала.

В чем была проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дампе, на машине сел аккумулятор, стояла год. Хозяин авто не отключил аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования