Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

95128 CRASH KIA RIO 95910-4Y100 ПОМОЩЬ НУЖНА


Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПРОВЕРКОЙ ДАМП БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН,

95128 CRASH 95910-4Y100.bin

95128 ЧИСТЫЙ 95910-4Y100.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально почистил

Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый - сравнивай

Киа Рио 2012 95910-4y100 чистый .rar

Изменено пользователем ALEX_R_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба. Делитесь пожалуйста в личке или кладите в соответствующий раздел для дампов. Очень много халявщиков приходит на форум а потом происходят странные обращения клиентов со своими дампами и просьбой залить за стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе для дампов,любой зарегестрировавшийся пользователь может посмотреть,скачать и к Вам со стаканом прейти. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну стабильно пару звонков клиентов в неделю то 95160 у них не записывается, дамп скачали уже чистый есть , то пробег пересчитаный есть надо только залить и доска уже снята ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек и в кардампе взять-купить может , а хозя или хитропопый перекуп будет искать в темах форума готовое решение.

Мне так же время от времени звонят с просьбами - залить - слить.....когда просишь денег начинаются качели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я настолько хитрожопых перекупов не встречал чтоб чтоб самим в щиток или srs

лезли, снять привезти могут (наивные думают что цену скину) но внутрь не лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы ау.. снесите темку эту и отправьте благотворителя этого что дампы раскидывает без пароля на право и на лево попарится в баньку на месячишко... рома прав что за дела такие кому не трудно в лс отправит прошу раз уж так не терпится помоч на шару. я не спорю может и не в бабле дело помогать надо да но не так в лоб то хоть. на каждом углу кому не лень мотают и чистят подухи.. хорошо производители не спят и делают новые блоки с не простыми процами что не все могут купить прогер себе так и то уже ренесансы делают по 4-5тр вместо чирика. так и хочется взять продать всё и забить на эти подухи пробеги потому как колосальное падение цен в этом направлении что даже прикосаться за косарь к блоку не хочется. думаю я не один так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования