Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

загрузчик ST10Flasher


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Люди! Знаю, что, где-то есть на форуме фото доработки М73 "кривого" транзюка для перепршивки М73 через Бут, но ненашел, у меня даже была она, пока винда нерухнула. Рыскал, но ненашел. Скинтке плз или ткните носом в сылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

104 ногу проца нужно замкнуть на массу через резюк 4-10 кОМ или можно развернуть чип-резистор стоковый со 105 ноги на 104.

вот для наглядности второго варианта фото

Доработка М73.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Знаю, что, где-то есть на форуме фото доработки М73 "кривого" транзюка для перепршивки М73 через Бут, но ненашел, у меня даже была она, пока винда нерухнула. Рыскал, но ненашел. Скинтке плз или ткните носом в сылку

Извиняюсь, уже нашел. Но, всеравно спасибо

доработка М73.jpg

Изменено пользователем klinton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,если я прошивку под евро 2 залью и какое то время еще покатаюсь с катализатором,как это скажется на двигателе?и поедет ли он вааще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедет.ни чего с вашим двигателем не случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый brend спасибо Вам за внимание. а для прошивки через флэшэр скока прошивка должна весить? у меня весит 896. пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bertjashov Вам вообще низкий поклон! резюк на 8 кОм поидет ведь? и обязательно его поять или можно просто подоткнуть в отверстия (обеспечив хороший контакт)? просто родной этот маленький резюк страшновато трогать.у меня опыта маловато-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да резюк подойдет. так же можете не отпаивать со 105 ноги раз опыта работы с пояльником мало , просто подоткнитесь щупом (с таким сопротивлением) или как я в последнее время делаю (Лень становится отпаивать да иногда и времени нет поять) пинцетом перемыкаю в отверстия 105 и 104 ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ст10 флэшером буду шить. в каком сканере?(прошу прощения я правда никогда этим не занимался-)) ща передо мной ЭБУ,уже с готовым резюком. вот последние вопросы. правда-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет сканера тогда заливай чистый или удаляй еепром. но если иммо активирован то он деактивируется и прийдется заново его обучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования