Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tech 2- КУПИЛ В КИТАЕ, НЕ ЧИТАЕТ НИ ОДНОГО ОПЕЛЯ ПОМОГИТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ!

 

КУПИЛ Tech 2 В КИТАЕ, НЕ ЧИТАЕТ НИ ОДНОГО ОПЕЛЯ ПОМОГИТЕ!!!

1)ВСТАВЛЯЮ ОБД РАЗЪЁМ В АВТО ОПЕЛЬ (ПРОБОВАЛ РАЗНЫЕ МОДЕЛИ),ВКЛЮЧАЮ ЗАЖИГАНИЕ , ПРИБОР ВКЛЮЧАЕТСЯ И ЗАГРУЖАЕТСЯ.ДАЛЕЕ В ГЛАВНОМ МЕНЮ ВЫБИРАЮ ДИАГНОСТИКУ,ВЫБИРАЮ МОДЕЛЬ АВТО ,ГОД ВЫПУСКА, ОБЪЁМ АВТО И ПРИБОР ПИШЕТ ВКЛЮЧИТЕ ЗАЖИАГАНИЕ!! Я ПРОВЕРЯЮ ЧТО ЗАЖИГАНИЕ ВКЛЮЧЕНО!ТОГДА ПОДКЛЮЧАЮ К TECH 2 ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПИТАНИЕ ЧЕРЕЗ ПРИКУРИВАТЕЛЬ И СНОВА ПОВТОРЯЮ ПРОЦЕДУРУ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ,НО ПРИБОР НЕ ХОЧЕТ КОНЕКТИТСЯ НИ С ОДНИМ ОПЕЛЕМ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛЕАТЬ,МОЖЕТ Я НЕ ТАК ЧТО ТО ДЕЛАЮ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гемор софт поставить,все активировать и т.д - надо плясать отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемор поставить базу на комп, а сам теч с картой уже сразу готов к диагнозе.Может карта не та стоит? Либо кан не подключен.

Кстати в нормальных течах есть возможность провести диагностику самого прибора. Попробуй.

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ!

 

КУПИЛ Tech 2 В КИТАЕ, НЕ ЧИТАЕТ НИ ОДНОГО ОПЕЛЯ ПОМОГИТЕ!!!

1)ВСТАВЛЯЮ ОБД РАЗЪЁМ В АВТО ОПЕЛЬ (ПРОБОВАЛ РАЗНЫЕ МОДЕЛИ),ВКЛЮЧАЮ ЗАЖИГАНИЕ , ПРИБОР ВКЛЮЧАЕТСЯ И ЗАГРУЖАЕТСЯ.ДАЛЕЕ В ГЛАВНОМ МЕНЮ ВЫБИРАЮ ДИАГНОСТИКУ,ВЫБИРАЮ МОДЕЛЬ АВТО ,ГОД ВЫПУСКА, ОБЪЁМ АВТО И ПРИБОР ПИШЕТ ВКЛЮЧИТЕ ЗАЖИАГАНИЕ!! Я ПРОВЕРЯЮ ЧТО ЗАЖИГАНИЕ ВКЛЮЧЕНО!ТОГДА ПОДКЛЮЧАЮ К TECH 2 ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПИТАНИЕ ЧЕРЕЗ ПРИКУРИВАТЕЛЬ И СНОВА ПОВТОРЯЮ ПРОЦЕДУРУ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ,НО ПРИБОР НЕ ХОЧЕТ КОНЕКТИТСЯ НИ С ОДНИМ ОПЕЛЕМ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛЕАТЬ,МОЖЕТ Я НЕ ТАК ЧТО ТО ДЕЛАЮ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

А если просто нажать на приборе "OK" ? когда просит включить зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся из Китая ,побыл в раю китайского говна,сложно найти реального производителя ,что бы выйти на завод и проверить качество,нужно убить не один день,но не жалею потраченного времени и денег,знаю где и что купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

проблема была в карточке)решил заменой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся из Китая ,побыл в раю китайского говна,сложно найти реального производителя ,что бы выйти на завод и проверить качество,нужно убить не один день,но не жалею потраченного времени и денег,знаю где и что купить :)

 

Ну дык поделись у кого можно прикупить РАБОТОСПОСОБНЫЕ приборы. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования