Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gnombom

Master
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gnombom

  1. странно, goga отвечает в две минуты и проблем с общением никаких. даже когда в скайпе светится желтым все равно ответит, тут не надо наговаривать на его онлайн все там нормально. крайний случай можно Паше написать, а Гоге оплатить. и причем сколько раз краш тер никаких проб и ошибок все с первого раза и быстро. А вот если задавать глупые вопросы и тупо игнорировать написанное то тут любой отвечать перестанет, может в этом дело??
  2. что удивляться то??? с урала к нам мл W164 приехал пробег там за 10000 смотали, хотя фильтр в замке стоял не китайский, благо фильтр сломался и клиент в авто попасть с утра не смог, исправил все за нормальную цену. Сейчас перекуп просит назад свои деньги, а смотчик просит назад свой фильтр чтоб его обменять я конечно фильтр назад отдам чтоб его обменяли по гарантии, но только думаю его не поменяют я его паяльником истыкаю чтоб восстановлению не подлежал. 1. Перекуп клиент мой был и цена ему за телегу была обьявлена 20000 и он был согласен делать пока не нашелся ухарь на урале и сделал все за 10000, так вот если этот ухарь читает этот пост то пусть понимает что с Новосибирска ему вернется не фильтр а кусок говна. А за аирбаги вообще молчу их походу кто-то за пиво делает.
  3. Так напиши? Или так посты набить???Да,интересно кто победил и чем.
  4. gnombom

    AUDI Q3 2015 год

    AUDI Q3 2015год. приборка 8U920930F делал кто такую??? сегодня смок не осилил пробег определяет а делать не делает. дамп приложил, внутри 24С64 21-03-2015 8.38.04 24C64.bin
  5. Если авто не ездило то пробег только в приборке, записывается больший пробег если авто поедет, пару дней назад со своим Логаном эксперименты ставил в абс 0 в панели 40000 на месте все так и было и заводил и усыпала просыпалась ничего не поменялось стоит только проехать все пробег переписывает. Если авто не ездило ещё то приборку в зубы и к специалисту все нормально будет.
  6. так замени EAM данные только со старого туда и все.
  7. 2016год 200-ку делал ничего нового не придумано и никаких сюрпризов нет. И если в дампе прогер накосячит байт какой снесет то пробег мигает записываешь целый дамп и все работает, проверенно лично. страшного ничего нет. Главное внимательность и подумать перед тем как что сделать.
  8. Мотает, не отвязывает и не будет, с автором общался на эту тему все отвязки панели от замка только до обновления софта и отвязывать мерсклеанер не будет. Хотя очень этого не хватает. Есть smok тот отвязывает если верить заявленому.
  9. По любасу из Хельсинки как раз повороты и пролив будет 700)))))
  10. Читал писал галетой edc17cp14 и не раз, ни разу не завалил. Как вы их завалить умудряетесь? Не ужели трудно хелп внимательно изучить? Или спешка и пятаки в глазах??? На стол его и в бут. А вообще сначала надо было цену нового блока посмотреть на случай завала сразу пятаки с глаз слетают и эта тема как минимум двоих должна была остановить.
  11. этот iprog keymaster продал в августе на их форуме правильно???? 90000руб. а причина продажи если не секрет еще и в минус???
  12. только зеленый, не синий как на фото
  13. чтобы темы не плодить, уаз патриот 2016год делал кто нибудь? по кану или так же от датчика скорости???
  14. Очень весщь хорошая, удобно и соплей по столу не валяется, И причём эта коса не только для чип-тюнинга подойдёт ещё на столе спидометры мотать по кану удобно мазду например. Да любое подключение где OBD разъём на столе надо использовать.
  15. там в замок два фильтра надо. на днях такую телегу делал
  16. Ну могу плату выслать если поможет? Плата один мотор сломан экрана нет, была рабочая в твоём случае может помочь. Пересыл с тебя.
  17. А что случилось??? Валяется в коробке плата с тремя моторами, экрана нет. Была рабочая.
  18. зачем вообще на обоих авто стрелы снимал не понятно???? раз так экстрималишь то запасная панель с такими моторами должна быть. самая бюджетная панель с такими моторами либо хонда аирвейв, либо мазда демио у нас на них цена 400-500 рублей. А вообще чуть чуть смекалки и мозг хотя бы на минутку включить и все нормально будет.
  19. чем кончилось то???? у меня стоит джетта с MED 17.5.5 не вычитывается ни чем ни ктаг, ни кесс, ни мультифлешер. на панели иммобилайзер заблокирован. очень надо моторник вычитать и ни как, сегодня к дилеру поедет.
  20. зачем ты вообще туда полез???? mcu 1 снаружи mcu 2 внутри. изачем сразу дампы??? у большой рыбы и так проблем хватает антена например.
  21. сейчас на фуджики еще разоришься на 3500
  22. Ребят подскажите работает к-таг с ST10 в буте?? вчера просто пробовал МЕ7.9.9 ни в какую не хочет читать вычитал галетой, сегодня осцилом посмотрел при выборе ST10 на к линии тишина, выбираю митцубиси на калинии сигнал есть.
  23. присоединяюсь, здоровья главное крепкого.
  24. нет говоришь цены 500 рублей???))))) http://baza.drom.ru/novosibirsk/service/repair/electricity/korrekcija-probega-udalenie-egr-dpf-fap-raboty-s-immobilazerami-34091561.html
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования