Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбор автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Какой автомобиль выбрать для покупки ? Кто-то говорит иномарка вытянет все деньги, а кто - запчасти на российское авто дороже. Японскую, китайскую, корейскую или европейскую ? кто может сказать какую марку ремонтировать дешевле и проще ? автомобиль в пределах 300 000 - 400 000 рублей. Я приметил две марки Chevrolet Lacetti 2011

и Hyundai Elantra 2008

какую посоветуете или не посоветуете. и почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой автомобиль выбрать для покупки ? Кто-то говорит иномарка вытянет все деньги, а кто - запчасти на российское авто дороже. Японскую, китайскую, корейскую или европейскую ? кто может сказать какую марку ремонтировать дешевле и проще ? автомобиль в пределах 300 000 - 400 000 рублей. Я приметил две марки Chevrolet Lacetti 2011

и Hyundai Elantra 2008

какую посоветуете или не посоветуете. и почему ?

Серёг привет ! У друга Лача ..52 т пробег ,при сходе с гарантии прошил ему -всё нравится кроме расхода ,говорит поменьше хотелось бы ! За 52 тыщи ничего не делал ,всё родное и живое ! По Хундаям - нечего сказать ИМХО- сейчас что важно -расход ,при нынешней то жизни !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Олег. Хотел пересесть с "нашей" на иномарку. пока не могу определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг привет ! У друга Лача ..52 т пробег ,при сходе с гарантии прошил ему -всё нравится кроме расхода ,говорит поменьше хотелось бы ! За 52 тыщи ничего не делал ,всё родное и живое ! По Хундаям - нечего сказать ИМХО- сейчас что важно -расход ,при нынешней то жизни !

к стати, Олег, на лачети нет ли кан-шины ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз с нуля и 4 года никаких проблем! да и в случае чего никаких проблем не возникает. мое мнение иномарки конкурируют с вазами только от 550-600 тыров (пусть даже и б\у лишь бы с нуля стоили не меньше). а если расматривать альтернативы типо рено лохан или дурастер то вообще полное разводилово для лохов и дурастеров.

как вариант можно расматривать солярис или корола, все осталоное или дорого или стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, то Хундай, а так предпочитаю японский автопром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и я за последнюю марку . Не знаю почему, но вот действительно японский авто меня давно привлекают. Но я еще пока присматриваюсь. Всегда стараюсь сориентироваться по деталям - легко ли будет найти и сколько это стоит будет стоить. Именно на эту марку запчасти расходники недорого стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У каждого свои предпочтения, да и по средством у каждого свои нюансы. Так что советовать что то конкретное сложно. Могу просто сказать, что у меня - может поможет. Я не так давно взял новый Chevrolet Cruze SW http://chevrolet-avanta.ru/auto/cruze_wagon - абсолютно доволен машиной. Взял у официального дилера, так что вопросов вообще не возникало. Посмотрите, может для вас вариант тоже найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования