Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda civic 2006 год airbag модуль


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. помогите пожалуйста почистить крэш

Honda Civic 2006 EX EPROM:95640

air bag module 77960-SVA-A220 M1

пробовал самостоятелно невыходит .всем кто участвует благодарен

дамп прилагаю.

06_SVA_A220_M1_l_bad.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. помогите пожалуйста почистить крэш

Honda Civic 2006 EX EPROM:95640

air bag module 77960-SVA-A220 M1

пробовал самостоятелно невыходит .всем кто участвует благодарен

дамп прилагаю.

 

 

Попробуй, правда кальк от блока А219 М1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, правда кальк от блока А219 М1

Ну что получилось? Дай знать.

Makssik а что ты думаееш насчет последнего бита в сторке 0500??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что получилось? Дай знать.

Makssik а что ты думаееш насчет последнего бита в сторке 0500??

обезателно напишу, сестры машин в суботу утром будет ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезателно напишу, сестры машин в суботу утром будет ответ.

 

Держи.

77960_SVA_A220_M1_ok_95640.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте договоримся раз и навсегда, о любом изменении, типа получилось или нет сразу писать, и достало уже правка собственных машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте договоримся раз и навсегда, о любом изменении, типа получилось или нет сразу писать, и достало уже правка собственных машин

Спасибо всем за участие, к вечеру машина била зделана. Прбовал више стояшие фаили но прошел где

0380: 00 00 .. .. ..

0390: 00 00 .. .. ..

03А0: 00 00 .. .. ..

03B0: 00 00 .. .. ..

все биты в етих строках понулам. все осталне без изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие, к вечеру машина била зделана. Прбовал више стояшие фаили но прошел где

0380: 00 00 .. .. ..

0390: 00 00 .. .. ..

03А0: 00 00 .. .. ..

03B0: 00 00 .. .. ..

все биты в етих строках понулам. все осталне без изменения.

 

"Хороший" ответ! В обоих дампах по указанным адресам 00 00, зато от 0E 00 существенная разница!

Я этот ответ понял как "отеби...сь" от меня и решайте сами какой там дамп оказался верным!

Надо наверное заканчивать "скорую помощь" всем и помогать только проверенным и ценящим помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хороший" ответ! В обоих дампах по указанным адресам 00 00, зато от 0E 00 существенная разница!

Я этот ответ понял как "отеби...сь" от меня и решайте сами какой там дамп оказался верным!

Надо наверное заканчивать "скорую помощь" всем и помогать только проверенным и ценящим помощь.

 

 

поддерживаю, только при заполненном профиле и просящем подсказать, а не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, только при заполненном профиле и просящем подсказать, а не сделать

 

Без обид просто пробовал оба Фаила которие више но лампа аир баг неухла. я незнау в чем причина. какую рол играют осталние ниже из этх затертие фаилы. и можно ли бообще удалят?? охота понат как пользовтса калкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид просто пробовал оба Фаила которие више но лампа аир баг неухла. я незнау в чем причина. какую рол играют осталние ниже из этх затертие фаилы. и можно ли бообще удалят?? охота понат как пользовтса калкой.

Послушай...а как же ты потушил лампочку?? С помошью какаго дампа?Если ты говориш что оба дампа не рабочие??Если же потушил ..значить есть "рабочий" вариант...давай выкладывай..и туту дело "не в обиде"..a в том что другим тоже может понадобится помошь..не забывай для етого етот форум и сушетсвует что бы помогать друг другу..что то не хочется что бы в следуюший раз комуто отказали из за когото. :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай...а как же ты потушил лампочку?? С помошью какаго дампа?Если ты говориш что оба дампа не рабочие??Если же потушил ..значить есть "рабочий" вариант...давай выкладывай..и туту дело "не в обиде"..a в том что другим тоже может понадобится помошь..не забывай для етого етот форум и сушетсвует что бы помогать друг другу..что то не хочется что бы в следуюший раз комуто отказали из за когото. :please:

 

спасибо можно закривать. извени но дамп загрузит мне уже недадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо можно закривать. извени но дамп загрузит мне уже недадут.

ДА неуж то сдесь такие изверги :heresmile: Что тебе не дадут загрузить дамп??Все мы ошибаемся..некоторые признают свои ошибки..и идут дальше...а некоторые считают что они правы.. я думаю ты понимаеш о чем я говорю.... не мне тебя "учить жить по понятием"...попроси Админа и может разрешит..я не могу говорить за него..Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА неуж то сдесь такие изверги :heresmile: Что тебе не дадут загрузить дамп??Все мы ошибаемся..некоторые признают свои ошибки..и идут дальше...а некоторые считают что они правы.. я думаю ты понимаеш о чем я говорю.... не мне тебя "учить жить по понятием"...попроси Админа и может разрешит..я не могу говорить за него..Удачи ;)

ограничений по загрузке нет не у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования