Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RENAULT KANGOO 1.5DCI Как привязать б.у ЭБУ двигателя


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени господа мастира . RENAULT KANGOO 1.5DCI нужно привязат б.у ЭБУ двигателя . В роспоряжении имею кан-клип. Родной ЭБУ на связь не выходит здох проц ST10F280 информацыю с еепром имею. Номер родного ЭБУ 8200513076 8200582518. б,у ЭБУ иденьтичен . Кто может дать хоть какоето направление ато заколибало меня это рено. Зарание благодарен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве код имо в этих блоках сидит в еепром????? Второй вопрос каким прогером чтобы не разбирать блок????

Изменено пользователем EEROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве код имо в этих блоках сидит в еепром????? Второй вопрос каким прогером чтобы не разбирать блок????

резать в любом случаи надо :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков вы имеете виду еепром st95160 ???Потому как флешка в этом блоке находится внутри проца st10f280, а в первом посту я писал что проц в родном блоке накрылся.

 

Какой загрузчик читает в этих эбу еепром и флеш через обд разем ???? Потому как мппс читает только флеш и то калибровочные данные.

Изменено пользователем EEROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков вы имеете виду еепром st95160

епром верно

а почему бы просто не сделать донора под автопривязку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СкИВ но это нужно какойто прогой убрать с эбу находящийся там код имо . Если я правильно расуждаю на щет донора для автопривязки. А вот какой софт это может сделать на этом блоке???? пс ЭБУ уже вскрыл так что еепром могу считать.КЛИП не потянет ?????

Изменено пользователем EEROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все та же рено все бы не че только чем сделать блок новый под авто привязку. У меня блок DELPHI TRW EEPROM95160 .Пробовал рено имо 1.2 пробовал имо юниверсал3.2 пробовал имо киллер . везде DELPHI TRW заявлен только там еепром 95080 а у меня 95160 . Какой прогой его можно сделать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все та же рено все бы не че только чем сделать блок новый под авто привязку. У меня блок DELPHI TRW EEPROM95160 .Пробовал рено имо 1.2 пробовал имо юниверсал3.2 пробовал имо киллер . везде DELPHI TRW заявлен только там еепром 95080 а у меня 95160 . Какой прогой его можно сделать??????

должна взять immo decoding v3.2.rar

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/39394/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СкИВ immo decoding v3.2.rar действительно работает с моим блоком это DELPHI DCM1.2 . Но тут следующий вопрос напрашивается , там в проге есть две функции , первая parziale то есть частичная , вторая totale то есть полная очистка. Какую фунцыю применять под авто привязку ???? И еще один вопрос на сколка корректна immo decoding v3.2.rar работает с этими блоками ?????

Изменено пользователем EEROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕПРОМ почистил под авто привязку , форсы смог прописать только ктс. Выражаю в первую очередь благодарность РОТАР123 и СкИВ за подсказки!!! Всем участвующим в переписке так же !!!! PS( immo decoding v3.2.rar этот блок делает криво!!!!!!)

Изменено пользователем EEROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования