Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Carrier 550 Холодильная установка


andrey_surgut86

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера,коллеги пните в нужное направление как намотать на установке мото часы.На установке маленький мотор, дизельный, из датчиков нашел только датчик температуры и датчик давления масла не могу понять сам принцип счетчика откуда берет импульс,помогите плиз. если есть готовое решение готов обсудить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прибор показывающий циферки есть? Фото в студию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера,коллеги пните в нужное направление как намотать на установке мото часы.На установке маленький мотор, дизельный, из датчиков нашел только датчик температуры и датчик давления масла не могу понять сам принцип счетчика откуда берет импульс,помогите плиз. если есть готовое решение готов обсудить !!!

Ни откуда он его не берет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото пульта

 

carier2.jpg

carier.jpg

 

Ни откуда он его не берет...

как то он же считает!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пульте часики если установка включена они тикают

внутрь загляни может кварц на большую частоту подоткнуть получится или с внешнего генератора

они глядиш побыстрей пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И вновь ко мне обратился тот же девайс внутри пультика ни чего напоминающего кварца и еепрома нету. Bопрос актуален,жду предложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Актуален как по Кариеру ,так и по ТермоКингу !!!

Сам победить не могу ... Стрёмно без инфы кудато лезть - рефы ездят на официал ТО . Боюсь ненужных ошибок нахватать !

Неужели не кто неделал ?

С моей подачи вопрос Актуален как на Чиптюнере,Кархелпе,так и на Етом,мною уважаемом форуме !!! Всюду - Тишина !

Пните носом - куда лезть ...

О результатах отпишусь с фотоотчетом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей подачи вопрос Актуален как на Чиптюнере,Кархелпе,так и на Етом,мною уважаемом форуме !!! Всюду - Тишина !

Пните носом - куда лезть ...

Между нами девочками говоря, вы ни чего не сделали, чтобы порешать свою проблему!!!

Лезете в сеть, и находите платную программку, которая вам актуальна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то врбще микр особо не видно может ещё часть блока заныкана где пройди по проводам и погляди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Актуален как по Кариеру ,так и по ТермоКингу !!!

Сам победить не могу ... Стрёмно без инфы кудато лезть - рефы ездят на официал ТО . Боюсь ненужных ошибок нахватать !

Неужели не кто неделал ?

С моей подачи вопрос Актуален как на Чиптюнере,Кархелпе,так и на Етом,мною уважаемом форуме !!! Всюду - Тишина !

Пните носом - куда лезть ...

О результатах отпишусь с фотоотчетом !!!

http://holodforum.ru/forum.php Здесь зарегистрируйся, там есть схемы и.т.д. по рефам и контроллерам, на ремонт реф приезжал там находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ещё одну плату в самой установке там что то по интереснее как правельно сказали ЗАНЫКАНА ,завтра сниму и фото будет уже здесь,под дисплеем ничего нужного нету скорее всего в етой плате что наверху спрятана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ещё одну плату в самой установке там что то по интереснее как правельно сказали ЗАНЫКАНА ,завтра сниму и фото будет уже здесь,под дисплеем ничего нужного нету скорее всего в етой плате что наверху спрятана

Вы пост № 9 читали?

Перечитываете еще раз и находите то что надо, с картинкой, с еепромкой 93с46, оплачиваете и решаете свою проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня достал плату на ней нашёл еепром 93с46b и там же нашел флеш,но немогу найти там моточасы требуется помочь в пересчёте,помогите плиз

carrier.rar

Изменено пользователем andrey_surgut86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пробег" 32906 часов, судя по имени файла? А что мешает погонять аппарат еще час-другой и сравнить дамп еепром, сразу всё видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32907.rar уже сделал дамп 32907 Изменено пользователем andrey_surgut86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пробег" 32906 часов, судя по имени файла? А что мешает погонять аппарат еще час-другой и сравнить дамп еепром, сразу всё видно будет

Как у вас все просто...

Могу заверить, что если и сделаете прогон, то врятли осилите и алго + еще и контрольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32907.rar уже сделал дамп 32907

Попробуй поменять значения в адресах от 0x40-0x43.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования