Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Land rover дизель ошибка давление системы в топливной рампе слишком высокое


sergiy78

Рекомендуемые сообщения

Парни привет. ЛД. дизель 2.7об. После замены сеточки и подкачивающего насоса. В баке, стал выкидывать ошибу Давление системы в топливной рампе слишком высоко. До замены этого писал на оборот слишком низкое. Манометром проверяю стрелка даже не, подымается что до, и после замены. А со сканера давление колеблется 33,33- 30,27. И ошибка U0416 Полученные данные из модуля управления автомобильной динамикой неверные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким сканером то смотришь?наверное лаунчем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким сканером то смотришь?наверное лаунчем?

Ну да, а с матором разобрался. Только содной ошибкой не понятка, U0416, удаляю тудже появляется. Даже на вкл, зажигании через 3—5 мин. Появляется. И значек желтый появляется с восклицательным знаком. Как бутто у,т,жидкости не хватает жидкость на месте. И второй такойже только стрелочкой округлен, в тахометре. Возле акумулятора все фишки разьединял, все чисто тут, без зелени. А вот за задним левым колесом на раме, есть четыре больших разьема когда авто поднято на всю, их видно, вот прощюпывал каждый провад и было обнаружено на одном фишке провад косичкой сплетен с другим провадом так вод, был перебит и згнил я потащил и порвал его думаю нашол касяк, но напрасно. Когда порвал этот провад загорелись этиже лампы и другие и, замигала аварийка. Привключении зажигания. Соединил провад но проблема не решил. А какой сканер харош такие авто сматреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы порвали это CAN шина.

 

Давление в системе подкачки топлива должно быть 0,5Бар. При езде оно должно колебаться между -0,5 и +0,5 Бар. Регистрирует ошибку когда давление падает ниже -0,7Бар.

 

U0416-94 Invalid data received from vehicle dynamics control module - unexpected operation

  • The terrain response control module has detected that the dynamic response control module component had operated in a way or at a time that it had not been commanded to operate
     
  • The dynamic response system, dynamic response control module is unable to support normal terrain response functionality, the terrain response system will go into default condition
     
  • Dynamic response system fault
     
  • Dynamic response control module failure

Using the manufacturer approved diagnostic system, check the dynamic response control module for DTCs and refer to the relevant DTC index, rectify as required. Check the system is operating correctly and the DTC does not return. Suspect the dynamic response control module, check and install a new dynamic response control module as required, refer to the new module/component installation note at the top of the DTC Index.

 

Этого должно быть предостаточно что бы решить вашу проблему.

GTR_20405vehicledynamicsuspension.pdf

GTR_20406rideandhandlingoptimization.pdf

GTR_41800modulecommunicationsnetwork.pdf

Изменено пользователем Эгил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Под ЗАДНИМ ЛЕВЫМ КОЛЕСОМ нет КАН шины, но есть датчик АБС.

Какие ошибки в АБС сидят? Ошибки по КАН просто так не появляются в моторном - значит АБС не в порядке. Да и расшифровка ошибки не на какие мысли не наводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования