Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

зашифрованные прошивки


Рекомендуемые сообщения

Добр день подскажите я столнулся с проблемой программирования оказывается прошивки бывают зашированы программой смс софт и мой прграмматор их не заливает есть способ их расшифровать спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добр день подскажите я столнулся с проблемой программирования оказывается прошивки бывают зашированы программой смс софт и мой прграмматор их не заливает есть способ их расшифровать спасибо

 

В этой теме все есть :http://auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=43

программа Enigma NEW раскриптовует такие прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме все есть :http://auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=43

программа Enigma NEW раскриптовует такие прошивки.

я её опробовал на прош январь 7,2работает а вот загрузил шифрованную серийку м 7,3програмка просто убегает как быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

и еше-кто нибудь сталкивался:можно защитить прошивки блоков м7.3 м7.9.7+ м7.2+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еше-кто нибудь сталкивался:можно защитить прошивки блоков м7.3 м7.9.7+ м7.2+?

можно. комбилодырь на ура заливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еше-кто нибудь сталкивался:можно защитить прошивки блоков м7.3 м7.9.7+ м7.2+?

Я прописываю заводские инициалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прописываю заводские инициалы
а что значит прописать заводские инициалы Изменено пользователем ВС1950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и написал в "Доступе на форум". Если ему интересно, завтра мы услышим вопрос об асинхронной подаче топлива(условно), если нет- попросит "бодрую и экономичную прошивку"

ВС1950, не обижайся, но ведь так и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и написал в "Доступе на форум". Если ему интересно, завтра мы услышим вопрос об асинхронной подаче топлива(условно), если нет- попросит "бодрую и экономичную прошивку"

ВС1950, не обижайся, но ведь так и есть?

тебе трудно ему ответить не отвечай. но где то же ему нуно учиться, книг как всегда нет, а самому доходить сложновато и долго и очень нехватает поддержки старшего брата просто скинь ему литературу пусть чтет и потом он свои вопросы более оформит по существу. а так конечно пора кончать повторяться в вопросах ибо они ведь уже где то могут быть подняты выше в постах неужели трудно просмотреть... :noflood: а ему совет пропишись ты в конце концов или ты как ........ пришел млин качнул свалил и далее... соответсвенно и отношение к тебе будет другое

Изменено пользователем Fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и написал в "Доступе на форум". Если ему интересно, завтра мы услышим вопрос об асинхронной подаче топлива(условно), если нет- попросит "бодрую и экономичную прошивку"

ВС1950, не обижайся, но ведь так и есть?

за обстоятельный ответ спасибо,но как мне кажется прописав только заводские инициалы (этих блоков) прошивки не защитишь-их всегда можно прочитать тем же CombiLoader последней версии.или я что-то не понимаю,тогда извини.если можешь подскажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за обстоятельный ответ спасибо,но как мне кажется прописав только заводские инициалы (этих блоков) прошивки не защитишь-их всегда можно прочитать тем же CombiLoader последней версии.или я что-то не понимаю,тогда извини.если можешь подскажи

просто смысл в этом всём? защитишь ты ее а если допустил ошибку и следуйщий диагност решил ее исправить на основе твоей и не может ее качнуть. попадает на прошиву и с тобой созвониться не может, в чем кайф, а кайф в том что если клиент у тебя номано прошился, он твой навсегда, ко мне с довольно таки далеко два раза в год на диагноз приезжает (я в уфе он новосиба), это уже от чем то говорит.. подобие прошивы твоей все равно кто нить найдет и зашьет, я так считаю главное в этом отношение и проффессионализм(хотя последнее компенсируется желанием чтоб клиент лучше ездил (почти альтруизм). ад и все таки может ты об себе полное инфу закинешь. чтоб знать с кем общаешься и кто ты откуда

Изменено пользователем Fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А халявщиков не учитываешь? Ты потратишь время, сделаешь хорошую прошивку, а её потом сольёт какой-нибудь Вася, и будет шить всем подряд за бутылку пива, или в интернет вывалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А халявщиков не учитываешь? Ты потратишь время, сделаешь хорошую прошивку, а её потом сольёт какой-нибудь Вася, и будет шить всем подряд за бутылку пива, или в интернет вывалит.
с тобой полностью согласен,чтобы сделать нормальную прошивку я на своей машине делаю не одну сотню км и почему я ее должен дарить какому-то дяде.конечно ее надо защищать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования