Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pegeot 307 bsi


Adill

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Притянули авто Pegeot 307sw 2003 года 1.6 16V я уже не первый. Проблема в bsi залит водой. Клиент купил новый. Дамп старого bsi считал как мне кажется кривой, но пин на месте если правильно посчитал ExxW. не вижу пробега и VIN вроде кривой. Заказал Лексию сегодня должна прийти, буду пробовать. С Пежо сталкиваюсь впервые.

Выкладываю дампы bsi и ecu. Может ошибаюсь? Прошу знающих людей поглядеть.

95160bsi.bin

95160ecu.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дамп bsi битый ,пины не совпадают,хотя и схожи.

у меня дамп бси принял нормально вин пробился .пежо307 уневерсал.

и пробег и пин видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дамп бси принял нормально вин пробился .пежо307 уневерсал.

и пробег и пин видно

 

Пин ,вин это да, а кодировки где? Да и пин с моторным шиворот на выворот. Если учесть, что авто мучали уже.то можно предположить,что дамп bsi готовили уже ,но не закодировали и похоже ,что не правильно пин ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин ,вин это да, а кодировки где? Да и пин с моторным шиворот на выворот. Если учесть, что авто мучали уже.то можно предположить,что дамп bsi готовили уже ,но не закодировали и похоже ,что не правильно пин ввели.

Вы правы дамп BSI кривой. Принять BSI и ХУ..... примет вот только работать не будет, сколько бессонных ночей было дело, вспоминаешь как страшный сон. С ПП2000 все получится только нужно подумать хорошенько.

Изменено пользователем Lexa191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пины в БСИ и моторном одинаковые ,но не ЕххW

да никто и не говорит что там ЕххW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пост

ну кроме топика канешн, ваще щас до гляделся, там косяк походу после горемолтальщиков 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись с народом ,что за косяк ? Ты про первую половину дампа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дампик донора надо бы увидеть то может просто свап поможет

+100500 в двух местах свапнули неудачно

 

Поделись с народом ,что за косяк ? Ты про первую половину дампа ?

Та и про первую и про вторую, Если кальки есть все проще пареной репы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут кальки,? Кальк IPROG+ например в этом дампе не правильно определяет пин .Он определяет как DEW1 а это не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут кальки,? Кальк IPROG+ например в этом дампе не правильно определяет пин .Он определяет как DEW1 а это не верно.

тут уже намек дан почему он у вас определяет неправильно, че вы вообще прицепились к бси? берите ППшку и вперед и с песней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в БСИ то ППСом надо правильный пин вводить , иначе ключи старые не пропишутся. А намек то какой ? Про свап чтоли ? Так там все в порядке с дампом и никакие мотальщики не причем .Кальк и в моих дампах с точно известным пином определяет его не правильно .Это я к тому что на 100% кальки даже платне надо проверять , они на пробеги заточены а пин как приятное дополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в БСИ то ППСом надо правильный пин вводить , иначе ключи старые не пропишутся. А намек то какой ? Про свап чтоли ? Так там все в порядке с дампом и никакие мотальщики не причем .Кальк и в моих дампах с точно известным пином определяет его не правильно .Это я к тому что на 100% кальки даже платне надо проверять , они на пробеги заточены а пин как приятное дополнение

тут не обсуждение кальков ипрога :18_1_35: свап канешн но не полный. Кальки и другие есть для этих целей. даже если снести все нах ключи лягут без проблем ППнетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя .Для того чтобы давать советы ты должен точно знать расположение символов пина в бси типа J02 ? А ты начинаешь про какие то свапы , про определение пина с помощью калька -тоже твоя идея. Дамп бси у ТС совершенно нормальный , без следов вмешательства и пин расположен правильно и соответствует моторному . А если не знаешь в каком порядке расположены символы пина в бси ,то зачем человека путаешь ?И если снести весь дамп и неправильно ввести пин ,то получишь "сбой программирования ключа" и более ничего.Чистый чип конечно привяжется , но моторник останется заблокированным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования