Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pegeot 307 bsi


Adill

Рекомендуемые сообщения

При чем тут кальки,? Кальк IPROG+ например в этом дампе не правильно определяет пин .Он определяет как DEW1 а это не верно.

 

В дампе bsi выглядит он так ,и не только iprog его так определяет.У меня pps ложит пин задом на перед ,т.е ввожу пин ,который вижу с вином в дампе ,в итоге ошибка программирования ключа.Читаю опять bsi , а там пин задом на перед записан.Приходится вводить пин с права на лево,тогда ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ну тебя .Для того чтобы давать советы ты должен точно знать расположение символов пина в бси типа J02 ? А ты начинаешь про какие то свапы , про определение пина с помощью калька -тоже твоя идея. Дамп бси у ТС совершенно нормальный , без следов вмешательства и пин расположен правильно и соответствует моторному . А если не знаешь в каком порядке расположены символы пина в бси ,то зачем человека путаешь ?И если снести весь дамп и неправильно ввести пин ,то получишь "сбой программирования ключа" и более ничего.Чистый чип конечно привяжется , но моторник останется заблокированным

Если вы хоть раз делали такую машину вопросов и непоняток для вас бы не было, кто в теме понял немек, кстати до одного человека покрайнемере дошло. Про пин и вин вы глубоко заблуждаетесь, посмотрите дамп новоро бси и может тогда до вас дойдет что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa191 , не оспариваю твой статус профессионала.Далее личка, думаю что не будешь отрицать , что я их делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lexa191 , не оспариваю твой статус профессионала.Далее личка, думаю что не будешь отрицать , что я их делал

вижу ответил в личку, все таки мы друг друга не поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radi помогал мне завести Peugeot 307, и считаю, что он в них профи.

Изменено пользователем Oleg K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radi помогал мне завести Peugeot 307, и считаю, что он в них профи.

Я бы мог тоже подъехать на часа 1,5 и завести, со своими причендалами :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ссылку выложить, как ты его на C.Tu заводил за 1.5 часа.

это был первый уже из 11го. в то время и оборудования не было нормального, сейчас уже не только пп и тритон который весь мозг взорвал, а 10ток программаторов и почти десяток сканеров, можете выложить я своего первого опыта не стесняюсь, кому надо было уже написали в личку и пообщались что да как, я в отличии от некоторых за это деньги не беру.

 

И кстати на C.Tu неодин даже в личку неответил из всех так называемых спецов. Козиий короче ваш C.Tu. Здесь есть люди намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa191 и Radi

 

не спорте ,вы каждый по своему правы.Каждый делает по своему,главное результат.Француза можно завести разными способами.Лично я привожу дамп к такому виду как в архиве и зная особенности своего pps ,делаю как считаю нужным. Но дамп топикстартера похож на новый.

измен.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa191 и Radi

 

не спорте ,вы каждый по своему правы.Каждый делает по своему,главное результат.Француза можно завести разными способами.Лично я привожу дамп к такому виду как в архиве и зная особенности своего pps ,делаю как считаю нужным. Но дамп топикстартера похож на новый.

Ну хоть кто то понимает что варианты есть разные и самое главное работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни прекращаем балаган автор темы не написал больше не словечка а тема уже на двух страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни прекращаем балаган автор темы не написал больше не словечка а тема уже на двух страницах

 

У автора темы в связи с погодными условиями. не пришел прибор. в связи с этим писать не о чем. Как только начну работу непременно отпишусь. А пока внимательно слежу за темой, честно говоря не ожидал что тема послужит поводом для таких споров.

C машиной работаю я не первый. Но никто к бси не подпаивался если что и могли поменять в дампе так только по диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Получил прибор, приехал к машине, Завел. Вроде все норм только центр замок не работает. Подскажите кто может. Как справится с проблемой?

Работаю на улице около машины за 200 км от дома поэтому вдумчиво посидеть и разобратся не получается. Да и Пежо Планет впервые юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пежо планет есть процедура привязки цз,включил зажигание и сразу нажать кнопку открытия на пульте,держать нажатой 10сек.(точно на память не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое что за время телекодировки замки погорели т.к. подавалось постоянное питание на них и дворники маслали все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел в машине ничего со стороны замков не слышал, и дворники не маслали. А вот со старым блоком и дворники работали и фары постоянно горели. И еще. в меню \Опции клиента\запирание отпирание\тип запиранич замков \???????- значится вот такое. далее выбираю запирание замков- блокирвка. и жму телекодировать в ответ- выключите зажигание.Выключаю зажигание. в ответ пишет, выключение зажигания не определено. И так по кругу. уже и выключенным и с включенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избавишся от ???? -заработает ц\з. Пробуй на выключенном зажиг заходить туда.

 

зажигание проверяется по 1 контакту OBD2

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лампа зарядки акб не тухнет сразу не знаю через сколько тухнет но долго надо ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования