Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MERSEDES 220 1999г.


compag

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.притащили мерса на кукане. замок работает только когда его прогрееш стоит маска 1D69J 68HC05X32. клиент покупает замок б\у такой же. пробую читать с этого замка мотю оказывается проблема такая же как и с родным. на холодную читается одно на горячую немного другое. когда к нам притащили он уже и на горячую не заводился. видать помер замок совсем . вопросик созрел. у меня есть две моти с такого же замка но маска G47V 68HC705X32. я их выпаил очень давно просто лежали и подписаны были откуда они. я их проверил на чтение нагревал охлаждал читаются нормально. самого содержимого еепрома там нет . если я залью пару дампов ЕЕПРОМА от другого замка будет ли работать замок или нужно именно родныё дампы так как ROM читается во всех разный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила хорошего тона вообще-то, обязывают писать номера замков с чем работаете.

А по сути, епромы не сильно отличаются, важно, ROM к номеру замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила хорошего тона вообще-то, обязывают писать номера замков с чем работаете.

А по сути, епромы не сильно отличаются, важно, ROM к номеру замка.

1 ) родной замок - 220 545 00 08 ( 1D69J 68HC05X32 )

2 ) клиент купил -215 545 00 08 ( 1D69J 68HC05X32 )

3 ) номера замка своих микрух нет. осталась только плата . она один в один с замком - 215 545 00 08 номера на плате соответствуют друг другу . только стоят там - G47V 68HC705X32. если я перелью еепромку со 2 замка в 3 будут ли они работать или всё таки ROM не будет соответствовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл указать защёлки нет. стоит ESM (кулиса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ) родной замок - 220 545 00 08 ( 1D69J 68HC05X32 )

2 ) клиент купил -215 545 00 08 ( 1D69J 68HC05X32 )

3 ) номера замка своих микрух нет. осталась только плата . она один в один с замком - 215 545 00 08 номера на плате соответствуют друг другу . только стоят там - G47V 68HC705X32. если я перелью еепромку со 2 замка в 3 будут ли они работать или всё таки ROM не будет соответствовать ?

 

а зачем всю EEPROM переливать?? можно данные только взять и перенести в новый замок, ключи, пароль, синхру.

Изменено пользователем gnombom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полные дампы(епром, ром,ромб1) с такого замка, плюс ключи. Если еще надо стучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования