Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ford fusion 2006


9717955VAVAN

Рекомендуемые сообщения

Привет,всем. Никто не сталкивался,случаем? Включаешь зажигание,пробег,суточник и часы появляются,потом черточки.Диагнозой смотрю,ошибка неисправность блока ABS.Пробывал блок отключать,такая же фигня.Ребят,подскажите,реально,что это все из-за абс или в приборку лезть.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в форда дубль в АБС, т.к. панель на столе так же показывает "черточки", то скорей всего в АБС копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в форда дубль в АБС, т.к. панель на столе так же показывает "черточки", то скорей всего в АБС копать.

 

Дубли в форде если и есть то неактивные, может и к-линия просажена, панель так-же будет вести себя

Изменено пользователем makssik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про дубли. Ошибку где смотрел, чем? Панель не причем.

Изменено пользователем episcop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагнозу делал автобоссом в движке и приборке,при стирании ошибки в движке (неиспроаность блока ABS) на дисплее на пару секунд появляется все,но потом исчезает....сегодня попробывал поставить другой блок абс б/у,но с ним связи нет.Еще ошибка абс вылезает при диагностике приборки и вместе с ней появляется invalid data for odometr и invalid data vehikle speed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решилась после замены блока ABS,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решилась после замены блока ABS,спасибо

 

На будущее, если еще не вкурил, автобос во многом лучше работает в англоязычной версии, если на русском не получается не поленись посмотреть на другом, это не поучение, просто совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я "еще не вкурил", зачем мануал по автобоссу в этой теме, (дей-но, ошибки проще воспринимаются по англицки)

ЗЫ! Адаптацию делал? и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет,но он у меня только на английском :rolleyes: ,а адаптацию делал знакомый,у меня просто оборуд.нет.,ну побегали мы с этим фьюжином,хозяин такой гон..н....пипец парни,и это все за 1500 руб.,замена блока абс,дигностика и в последствии адоптация,работаем за идею :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования