Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

episcop

Активные пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент episcop

  1. Скрин с инфы. Потихоньку начинаю разбираться, обычный кит 4.036. На данный момент с каким софтом работает? и есть ли обновления? хелпы с любой версии пойдут?
  2. Всем привет! Товарищ подогнал кита Ktag v2. Из информации только что это v 2.09 без токенов. Где найти ссыль на софт, узнать серийник?
  3. Всех приветствую! Стал счастливым обладателем 15хи(первый в жизн автопром) с Я5.1.1-71. Было хз что. Сразу поставил сток j5v13i05, почистил, подрегулировал, все параметры в норме, вроде хорошая, но захотелось не сток. Попробовал paul_i02 неплохо, мягко, после 2500 едем. Потом j5v13007, то же не плохо, но на низах едем. Но у обоих нет такого пуска как на стоке i05! с пол тыка! и не колбасит, сей час +5, и на горячую хорошо. Кто нить пробовал переносить в эти прошивки запуск из стока? Зима близко...... ЗЫ. Если кто посоветует проверенную дин+эко, благодарен. ЛС
  4. Приветствую, ищу прошивочку без иммо под 118 блок. Есть только для 110 и 112. Перемычку ставить?
  5. Есть у кого подключение этого блока к Xprog? При прошивке оборвалась связь и кирпич. DCM3.5 28330764, 97RI-010012...
  6. episcop

    XPROG-M v5.5.1

    Все работает, китайский кабель подвел. В том архиве выше, .hex и .ept с инструкцие и фьюзами для Extrim Burnera usbasp.
  7. episcop

    XPROG-M v5.5.1

    Всем пасибо, поставил адобе 11, почистил реестр, запускается норм, теперь буду смотреть что железо не определятеся
  8. episcop

    XPROG-M v5.5.1

    Стоит 10.1, а и прогер после прошивки перестал определяться как сом порт. Шил usbasp extrim burnerom вот этим. XProg Update to 5.51.rar
  9. episcop

    XPROG-M v5.5.1

    Не запускаеться софт 5.51, идет заставка Luis Andre, загрузка лодыря, декрипт, запуск........ и все, Винда выдает ошибку программы, Винда 7-32бит, антивирь 360 отключен, рег файл запускал... где засада?
  10. Всем привет! Попал в руки данный шнурок VAG118, помогите с софтом для него плз....Это VCDS 11.8? Сегодня видел как он раблтал с софтом 12.0, нужен лодырь или как? Не хочу завалить прошиву.
  11. Вот, ставь любую прошиву. OCFlash.zip
  12. episcop

    Анекдоты

    Аська. Парень - девушке: - У тебя машина есть? - Есть. - Дашь мне вечером? - Дам. А про машину зачем спрашивал?!
  13. Да наблюдается такая вещь на фокусах, я обычно жду мин 5, между чтением и записью. Игрался с частотой....так и не разобрался.
  14. episcop

    Анекдоты

    Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb"...
  15. Этот софт, выложили на офф сайте в 20-х числах апреля. Потом сразу же через пару дней другой(наверное увидели дырку). Потом пошло последующее обновление. Апрельский пашет чудненько.
  16. episcop

    Анекдоты

    Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы блядь подождём..."
  17. Поперь, эти номера знают могие, их не так много.
  18. Я исче в мае обновился, и нормальный полет, прогер в железе, серийник 326
  19. episcop

    Случайноое фото

    Не поленился сегодня на мобилу снять...
  20. "Я его слепил из того, что было" из остатков считанного, ну вроде все заработало.
  21. episcop

    Renault Espase 2000 2.2DT

    Разыскивается Full c доски проц 8H62A. После неудачных танцев с бубном, закрыл пол еепрома. В принципе доска работает, но не получается привязать пульт. Clip показывает, что зашел в режим приема сигнала но не принимает, до этого ЦЗ работал. Вот фул считанный упой после и етл изначальный. upa.rar az60.rar
  22. Было такое, мне Пенко в течении 30 мин выслал патч, и усе ок.
  23. episcop

    Mercedes c220

    Кто сталкивался с подобным корытом? Что имеет в замке? И какой именно кан-фильтр надо?
  24. Имеет виду, что Дига по диагнозе правит в панели еепром и флешь, отвязывая ее от замка. В замке остается, но уже не активный.
  25. episcop

    Carsoft 6.5 BMW

    Есть у меня такой карсофт чинский, и нифига не фурычит. Плата, пропайка все ОК. Подозреваю, что прошивка Атмела или PLD XC9536. При мониторинге порта идет обмен обмен с процем, проходит проверку, потом при попытке чтеня данных никакого ответа, диоды мигают как светофор. Ключи собраны на Si9243. Может есть у кого прошивки с этого кит чуда?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования