Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lexus es 250 2013г ищу дамп odo


r16

Рекомендуемые сообщения

при сливе родного замкнулись провода

ищу дамп odo lexus es 250 2013гв

Надо было изолентой замотать, так обычно электрики делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу провода были толстые вот и замкнулись, а кз еепромка разлетелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь подсказкой что на другом ресурсе помогают всем клиентам и как это прекратить не понятно. Только оттуда у нас за последнее время вышло несколько разнорабочих демпингёров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам недорого

Нет,все же выложу дамп бесплатно

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,все же выложу дамп бесплатно

зря! для этово есть отдельный раздел форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку мужики? powernill выложил, да пофиг... в мАквэбаде есть 3 конторы, ценник рубль без выезда.

эх, скоро в москве и дешевле будет... поэтому пофиг уже на ситуацию... не помогут тут, помогут в другом месте

 

мне одного не понять, цены дорожают, бензин тоже, продавцы стараются везде повыгоднее продать....а мы сами куйцы своего дела, и сами делаем дешевле, потому что к пете больше едет! айда и я подешевле сделаю...

да кстати... куйцы можно на хуйцы изменить, мы ими стали :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,все же выложу дамп бесплатно

Бомжам помогаем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дамп то "рабочий" был :tormoz:

Очень маленькая вероятность, что дамп может подойти - номера то нет спидометра...так, что думаю он поиздевался выложив дамп - типо какая глупая просьба о помощи, в таком же духе и помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень маленькая вероятность, что дамп может подойти - номера то нет спидометра...так, что думаю он поиздевался выложив дамп - типо какая глупая просьба о помощи, в таком же духе и помощь...

я нисколько не сомневался в "правильности" выложенного дампа и все же скачал и посмотрел егоAllSmail%20(6).gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам клиент себе делает! помогаем, что уж тут сказать.... откуда вы, мил, господин-с

Как Вам сказать-с? с ентенету я

А помогаю я и себе и тем, кто мягко говоря накосячил...

над моей ситуацией можно и смеяться и плакать, но делу этим не поможешь

 

Продам недорого

готов купить, цена дампа ?

 

Бомжам помогаем......

как Вы лихо перевели из нуждаещегося в информации в разряд бедствующих....

 

Нет,все же выложу дамп бесплатно

если возможно скиньте дамп на r16r@ya.ru

думаю от добровольного вознаграждения не откажетесь

панель номер 83800-33M81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как Вы лихо перевели из нуждаещегося в информации в разряд бедствующих...." - нужна инфа? Ну хотя бы правила форума посмотреть, посмотреть как у пользователей профили заполнены. как тема оформляется.....

В следующий раз, если название темы будет начинаться "с протянутой руки", удалю без обьяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор!

Понятно что у Вас здесь свои правила и я это уважаю.

Но если Вы модератор, то на мой скромный взгляд, вести себя по-Царски права Вам не дает ни моя ситуация не то, что я не корректно что-то написал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю банить всех, кто не читает правила форума и в первую очередь клиентосов, которые в обход спецов делают свои автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор!

Понятно что у Вас здесь свои правила и я это уважаю.

Но если Вы модератор, то на мой скромный взгляд, вести себя по-Царски права Вам не дает ни моя ситуация не то, что я не корректно что-то написал на форуме.

технично х** к носу подвёл! психолог штоли, нах** с пляжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю банить всех, кто не читает правила форума и в первую очередь клиентосов, которые в обход спецов делают свои автомобили.

а почему бы не закрепить это еще на законодательном уровне, и назначить меру пресечения в виде лишения свободы на срок до 20 лет или казнь через повешенье на проводке собственного авто?

А если по существу и серьезно, то я бы и рад решить вопрос "не в обход специалистов" да вот только пока стыковка "неудачного" специалиста со специалистом от бога не дается так быстро как хотелось бы.

Я честно скажу, что моя позиция проста и предельно толлерантна, если те люди которые взялись скрутить пробег, мне говорят что дело именно в дампе, я и стараюсь им и себе помочь, как могу, в соответствующем направлении.

Хотя сам склонен делать предположение в сторону железа.

А ревновать клиентов бесмысленно

 

технично х** к носу подвёл! психолог штоли, нах** с пляжа

не всем же мерзнуть в гаражах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования