Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault CAN-Clip v 143 multilanguage


Рекомендуемые сообщения

Рабочая.проверена- https://cloud.mail.ru/public/2e0e421f70f6%2FClip%20v143.iso

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочая.проверена-https://cloud.mail.ru/public/2e0e421f70f6%2FClip%20v143.iso

 

 

не рабочая ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Пришёл RTL2002 установились все дрова, горят все лампочки. С v142 всё работало. После обновления до v143, при первом включении программы погас светодиод ISO. Прибор перестал обнаруживаться. В диспетчере устройств только CAN модуль. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кан работает только с со старыми версиями (именно127) а поновей(139, 142,143) необнаруживает клип,светодиоды горят все 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, надо ли с версии 107 (прибор купил аж в 2011 году), при апдейте до 143 какие либо танцы с бубнами? планирую удалить 107, и установить 143. это возможно без доработок клипа? прибор определяет как RTL2002 PROBE, - в клипе вижу в выбранных датчиках. Решили ли проблему с CAN на новых версиях? или максимально ставить 127 для моего старика?

Изменено пользователем RaZoR4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду пробовать 144 версию ставить. уже скачал. по результату - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, проверил пока только k-line - рено меган 98 года, новую ренушку надо ждать, чтоб проверить, как с ней будет работать. Очень непривычное меню. цвет, по сравнению с 107 версией))) Вроде все работает.

p.s. если надо 144 версия - скажите, выложу ссылку, если сами не найдете в сети

Изменено пользователем RaZoR4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил 142 была 138 в итоге погас светодиод ISO Почему- буду разбираться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил 142 была 138 в итоге погас светодиод ISO Почему- буду разбираться .

Было такое только при переходе с 142 на 143. Не знаю с чем связано. Заменил часовые кварцы , те что в пластмассовом корпусе с 4-мя ножками на двух платах и пропаял остальные. Всё заработало. Кварцы заменил на обычные цилиндрики с 2-мя ножками, взял из старых материнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое только при переходе с 142 на 143. Не знаю с чем связано. Заменил часовые кварцы , те что в пластмассовом корпусе с 4-мя ножками на двух платах и пропаял остальные. Всё заработало. Кварцы заменил на обычные цилиндрики с 2-мя ножками, взял из старых материнок.

Мне кажется что это совпадение, я вон перешел с 107 сразу на 144 - ничего не потухло :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это совпадение, я вон перешел с 107 сразу на 144 - ничего не потухло :bux:

Прибор старый RTL2002? Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор старый RTL2002?

Не знаю, насколько он старый, но я купил его в 2011 году, т.е. у меня он работает уже больше 3х лет. RTL2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования