Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 3 2011 95320 - в каких строках пробег ?


Sebbat

Рекомендуемые сообщения

ну и я могу по обд в районе домодедовской (москва). да все могут -кто купил нормальный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форум нужен для обмена информацией между специалистами своего дела. Тут клиентов учить никто не собирается - пусть платят спецам и им всё грамотно сделают. И шиномонтажники-демперасты пусть сами думают куда и как совать свой чудо-прибор, тут никто учить этому не будет.

 

Спец при необходимости и сам разберётся, как мотать с помощью ПО5. Я и БМВ им мотал, и Мерседесы, и Ауди, и кучу всего, когда мой другой программатор в ремонте был. Когда ПО5 в руках спеца - это почти волшебный прибор, делает все марки машин. А когда этот прибор в руках клиента или шиномонтажника - это как обезьяна с гранатой, вещь непредсказуемая.

 

:emot64: :emot64: :emot64: :emot64: :emot64: в руках шиномонтажника))))))ремонт 1-го колеса сейчас с маленькой латкой и балансировкой стоит дороже смотки еепромины)))))

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно между прочим... Я как объявляю за панель с мотороллой ценник в 5 руб., так от меня, как от огня бегут, а за меньше - не охота гемороиться. Говорят типа в соседних городах за 2000 мотают. Ну и валите туда.... Последний раз мотал шеви таху месяца 2 назад и то, попутно с прошивой евро2 и кучей ремонта, там уж не сильно напрягло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно между прочим... Я как объявляю за панель с мотороллой ценник в 5 руб., так от меня, как от огня бегут, а за меньше - не охота гемороиться. Говорят типа в соседних городах за 2000 мотают. Ну и валите туда.... Последний раз мотал шеви таху месяца 2 назад и то, попутно с прошивой евро2 и кучей ремонта, там уж не сильно напрягло.

 

Я про то же,сколько шиномонтажников научит вас как литье не задрать когда будете изоленту натягивать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Находим и скачиваем похожий дамп. Сравниваем со своим. У upa-usb это хорошо получается. Находим четыре повторения. В тахе есть Ситроен с4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находим и скачиваем похожий дамп. Сравниваем со своим. У upa-usb это хорошо получается. Находим четыре повторения. В тахе есть Ситроен с4.

С такой методикой куярят пионеры за бутылку пива. Есть ещё 2 способа которыми работают люди которые вложились в оборудование и кальки. Первый через OBD. Второй- дамп в калькулятор,а потом его в панель. И получаем 3000р,ну минимум 2500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

День добрый! Поможет кто пересчитать из 39773 в 59000 км (Focus 2017 95320)

ford 11.05.bin

Изменено пользователем gramaxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования