Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alpan

Активные пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alpan

  1. Тоже год,как отложил оборудование на полку. Но в сентябре один "родственник" на crv 14года решился за 1000 смотать у меня. Всё моё нутро не хотело этого... Tssop вылетела из пинцета со скоростью света в неизвестном направлении, не успев поведать нам свои данные.Раздолбали стоящий рядом принтер. Порвали замшевую куртку(две).Прибрались в боксе(от нех делать).Вообщем,радости не было предела.
  2. Было примерно также, на Корсе 8-го года. Только там одновременно ближний свет и передние дворники вырубало, когда хотело... Менял BCM с разбора.
  3. Прошу тему закрыть. Прибор продан.
  4. В связи с кризисом, хотя я и не кредитная организация, готов предложить рассрочку. Хотелось бы приобрести j-link...
  5. Почти согласен - за 18000 р. отдам
  6. В комплекте elm с реле, m-bus, переходник для шины (120 ом), ключ и все соединения - полностью готов для работы даже в поле.
  7. Alpan

    Продам STool

    Продам STool с двумя лицензиями - mazda и hyundai/kia. Работает хорошо - спасибо разработчикам. Продаю, потому что кому то он нужнее... Цена 20 т.р.
  8. Что-бы тема хоть как то оказалась законченной. После моего, тогда , последнего сообщения, через два дня, мою масяню "очень добрые" люди всю раздели. Можно сказать - до гола. Даже гайки колёсные унесли... Оставили только аварийный знак. Поэтому, тема и затухла. Около года я собирал её, можно сказать, заново. Мозги купил новые, с Германии - ценник порадовал: 1000 р.+2000 р. доставка Кстати, оточек не рулит - все три варианта одинаковые, и не от моей мазды...
  9. Mitsubishi Outlander 2015 Номер панели? Outlender 2015.rar
  10. Подниму тему и скину стоимость. 16 т.р. с моей почтой.
  11. Продам хороший аппарат в добрые руки. Проверен был на Peugeo 308, 407 и Kia Sportage 2013 по пробегу. Все сделал. Куплен из Словении. Прошу 25 т.р.
  12. Alpan

    KIA

    Sportage 95910-3U500.rar Kia Sportege 2015 95910-3U500 Проверено на авто.
  13. От Упы один есть плюс - нажимаешь на вольметр, и результат сразу можно увидеть на щитке. Тоже очень удобно, но extra-pic рулит лучше....
  14. После полуудачных прочтений пиков упой, вспомнил про "крутейший" extra-pic за 600 рябчиков. Просто, как щелкать семечки на скамейке - нексии только им делаю. Упа отдыхает на полке. Правда у меня на ноуте com-port имеется.
  15. Alpan

    UPA USB

    Хорошо, что замена масла только, а не замена щитка... По теме - что нибудь другое твоя упа считывала?
  16. На соседнем форуме я пару лет назад поднимал тему - Q7 3.6 свист тнвд. Там было высокое давление. После всего - всего переделанного и переписанного, и подсказанного - ничего не получилось. Авто было продано, а через неделю порвалась цепь на дубе том. Можешь почитать - вдруг у тебя авто из этой же "партии".
  17. Приборка с Хонды какого года выпуска? Там память выносная. Насколько я знаю. Зачем тебе в проц залазить?
  18. Извини конечно, но мне интересно - на каком уровне с eeprom разобрался и остановился...
  19. По ошибкам подключались delfy150. их нет - если снять разьем с дпк, например, ошибка сразу появляется. индикатор ключа тухнет как положено. не могу понять одного,что может так блокировать искру. если Иммо, то она бы заводилась.
  20. Дилеры ее норм поставили. Кое как видно. На улице не вариант... да может и не она причина. Такое ощущение, что мозги мотора по умолчанию искру всегда дают, но потом рубят через секунду...Завестись она не успевает. У сигналок я такой блокировки не встречал.
  21. Стоит авто у дома уже пять дней и не заводится. Если точнее, то схватка кажый раз одна есть. Приехала вечером, поставилась на автозапуск (Шерхан). мороз -20. Ночью решили поехать, но автозапуск сказал однозначно - никуда авто не поедет. Выходим. Заводим ключем - происходит первоначальная схватка, и потом в холостую. И так можно тысячу раз... Воткнули свечку в провод- крутим- искра пошла и исчезла. Что-то рубит. Ошикок по авто нет - проверили. Вообщем, мои лыжи не катят. Единственная зацепка в том, что раньше при одевании клеммы на АКБ, шерхан сразу пикал, а теперь через 5 сек -один пик -5сек-второй пик- 5сек- третий пик. Что это? Может кто- нибудь разшифровать ? Что за блокировка?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования