Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Перед покупкой "Autocom CDP 2013 r3" в описании читал, что с её помощью можно корректировать одометры. Купил доставили неделю назад. Вот уже неделю не могу найти пункт, где можно корректировать одометр. Может кто сталкивался? Как и с какой программой можно откорректировать одометр. Конкретнее интересует Mercedes W202 1999г.

За ранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Перед покупкой "Autocom CDP 2013 r3" в описании читал, что с её помощью можно корректировать одометры. Купил доставили неделю назад. Вот уже неделю не могу найти пункт, где можно корректировать одометр. Может кто сталкивался? Как и с какой программой можно откорректировать одометр. Конкретнее интересует Mercedes W202 1999г.

За ранее всем спасибо.

 

чет не увидел что он корректирует спидометры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я когда покупал Autocom CDP, в описании много функций было, когда начал пробовать оказалось - обычный сканер, чуть по-лучше ELM327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммммм.... понятно уже заказал CarProg но возникли проблемы с Autocom-ом(( После подключения к интернету он у меня опять просит активацию. Пробовал удалить и заново ставит программу, просит активацию но не даёт файла FileActivation.xml. Просто при нажатии кнопки Старт пишет "Не удачная....". Подскажите пожалуйста что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать только с отключенным интернетом. http://autocom-plus.ru/page/ustanoka-delphi-201422 тут разжевано до мелочей как устанавливать может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прочем винду переставил и всё нормально)))

А, надо было всего автоком полностью удалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования