Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C4 2008 адреса пробега


Lena0912

Рекомендуемые сообщения

Если поставить такие цены не кто ездить не будет. А кушать хочется всегда!!!

вот здесь я согласен. смысл делать дороже конкурентов? легче просто бросить это дело хоть в оборудование не надо вкладываться. озвучил я сегодня за паджерика седьмого года 2000 и в результате остался со своим гборудованием не соло нахлебавшись. позвонил коллеге с конева походу он и заработал полтораху. так смысл делать дороже. главное делать не ниже а уж у кого дело клиента( я думаю коллега с конева прочитает эту тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бля, завтра начну все по рублю херачить! Можно считать рекламой! Саратники и конкуренты кто дешевле?

Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут бензин зарплаты маленькие средняя 10 руб

причём тут зарплата? для чего обычно мотают? наверно не для красивых цифр на одометре?

для навара при продаже.

для меня не основное направление смотка досок. за аналогичный ситроен объявляю 6000р. дешевле не вижу смысла. т.к. начинающий в этом деле и могу накосячить.

к слову желающих небыло. видимо мотают дешевле )) ну и ладно.

Изменено пользователем Rins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть на это!!!

 

Ладно закрыли дискуссию тема не про это!!!

Прально, короче ставите в БСИ ФФ и все. Потом за поднятие авто 20 отдадите нормальному мастеру, больше за 2-3тыщи делать не захотите, жизнь она все расставит, до кого не доходит через голову, дойдет через карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, завтра начну все по рублю херачить! Можно считать рекламой! Саратники и конкуренты кто дешевле?

Серёга , я тоже отпускаю с4 до 6900р Акция!!!!! Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут зарплата? для чего обычно мотают? наверно не для красивых цифр на одометре?

для навара при продаже.

для меня не основное направление смотка досок. за аналогичный ситроен объявляю 6000р. дешевле не вижу смысла. т.к. начинающий в этом деле и могу накосячить.

к слову желающих небыло. видимо мотают дешевле )) ну и ладно.

Если честно делать такое авто желания нет, и говорю 8, пока тоже не приезжал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно делать такое авто желания нет, и говорю 8, пока тоже не приезжал)))

Я писал что по определённым адресам ставишь FF есть эта тема на форуме пробывал записать другой пробег 141000 ставил в блок BSI FF и всё гуд потом читал микруху BSI и в ней изменилось место некоторых FF стало другое значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены уронили сами. нечего помогать всем подряд, сколько тем о диангостике своих машин? и машин друзей?

с этих тем появляются начинающие диагносты, чиптюнеры , мотальщики и установщики.

 

чел взялся за это корыто не понимая о чем даже речь, таких подставлять или кидать надо. без всякого сожеления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены уронили сами. нечего помогать всем подряд, сколько тем о диангостике своих машин? и машин друзей?

с этих тем появляются начинающие диагносты, чиптюнеры , мотальщики и установщики.

 

чел взялся за это корыто не понимая о чем даже речь, таких подставлять или кидать надо. без всякого сожеления.

Ну тебя кто нибуть так и кинет и подставит будешь значить.На чужом горе счастья не построишь умник!!!!

 

Есть же такие люди которые желают не счастья другим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем это я вас не устроил?

 

вы мадам, чужой хлеб отбираите, привликая ценой.

 

ии чего самое интересное, что даже не представляя за какую телегу взялись.

 

 

мне на пробеги плевать с колокольни, мне их не видеть, потому как за рубь сраный ни как в нее не полезу,

на них уже не заработать,

 

как можно за 2 рубля вскрывать щиток ценой минимум в 10 раз дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я хлеб отбираю вы что у нас в городе работаете у нас в городе не кто не мотает панели а если вы хотите за 200000 руб мотать флаг вам в руки клиентов отбоя не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я хлеб отбираю вы что у нас в городе работаете у нас в городе не кто не мотает панели а если вы хотите за 200000 руб мотать флаг вам в руки клиентов отбоя не будет!!!

В Твери никто не мотает??? Вы бредите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Твери никто не мотает??? Вы бредите?

Причём тут Тверь в области живу чё трудно прочитать тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём тут говорить с ней. У человека белое это чёрное. Переубеждает что надо всё херачить дешевле и цены опускать а ещё помощи просит. К такому авто меньше чем за 4800 раньше не подходили а сейчас в связи с обстановкой 6800 и едут нормально. Завтра Пежо 206, 2004г за 5р и всё тут. Человек приезжает подмотать на Сонате всего 5000км а получает с этого минимум 15000р мы это делаем за 2500р. Разница в доходе чувствительная

Изменено пользователем Василич 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что если у вас никто не мотает?

если охото этим заниматься, то делайте, но почему за копейки?

 

а девушки легкого поведения у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотали на мазду 3 за 2000 люди стали едить в Тверь за 1000 мотать вот такие дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования