Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Scenic 3 1.6i Valeo V40 не заводиться


vasilbees

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени ув. форумчане. Притянули сея авто с проблемой не заводки. Произошло после долгого слушания магнитолы. Разрядился акб. Все перепроверил по электрике. Датчики колена и распреда менял, жгут протрес раза 3 все ок. Ошибка по напряжению в блоке висит при этом авто на заряде стоит. Ктс -ом читаю. Пытался подключить клип пишет ошибку по мультиплексерной сети. Какие будут мысли ??? Авто стоит уже месяц. Клиент нервничает. Буду благодарен за любую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало информации. Клип рабочий? Другие авто видел? В какой момент клип ошибку по мультиплексу выдает? Клип даже вин не определяет? Стартер крутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартер крутит. по мультиплексеру разобрался. в бси в фактике последней неудачной попытки завести состояние 4 - отсутствует синхра между бси и мозгами. Как ее восстановить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да недолго. Как можно пин -код дернуть ?? блок вскрыл епром прочитал , подтер немного а вот что дальше делать пока не знаю. Вроде пин нужен для привязки нового блока? Или я не прав. Пните плиз в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования