Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Citroen С4 picasso BSI нужен дамп


grundik87

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Случилась неприятная вещь, нае...ся чип в бси 95128. Соответственно данных нет. Авто 2007 года бси 9663510180. Может взять новый чип, закачать данные от другой машины и с помощью лексии привязать ключи. Или как лучше сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы ездили на авто...И вдруг!!! Нае..ся чип в ВСИ !!! Это наверное как гвоздь в колесо... И профиль заполните. иначе тема будет закрыта. Название темы я поправил.

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку? чипа то нет.

ну если чипа нет, то вообще только на дилерскую станцию ! Поставят новый бси и все сами сделают, только пробег в даше поменяйте на нужный и прописку хоть в урюпинске заимейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы ездили на авто...И вдруг!!! Нае..ся чип в ВСИ !!! Это наверное как гвоздь в колесо... И профиль заполните. иначе тема будет закрыта. Название темы я поправил.

да конечно он не сам, я ему помог( оторвал ногу при спешке). Вот теперь сижу голову ломаю. Новый БСИ не вариант. Буду б/у значит искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно он не сам, я ему помог( оторвал ногу при спешке). Вот теперь сижу голову ломаю. Новый БСИ не вариант. Буду б/у значит искать

 

Не нужен дамп от другого бси. Нужен чип другой(95128) и чисттый. Нужна лексия. Нужен логин. будет проблема с конфигурацией топливного бака.Все решается.

Изменено пользователем ARS1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторванная нога не повод чтоб не пробовать её прочитать.Смотря как оторвалась.. Надфиль,иголки..

Или вы её переломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторванная нога не повод чтоб не пробовать её прочитать.Смотря как оторвалась.. Надфиль,иголки..

Или вы её переломали?

да уже и так и сяк пробовал. В том то и дело что оторвалась с уголком чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый дамп, логин из моторного и лексия, все получится!

 

Может еще новые ключики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве много хороших спецов. Отдайте машину и вам сделают. Сам как то попадал точно так же с пежо. Лексия была под рукой, с пином по дампу моторника москвичи помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не дороже чем новый БСИ с привязкой у дилера. Предлагают реальную помощь, ТС задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вдруг так руки чесались ноги ломать?

Ну.... отдать сделать кому то жаба душит, дай думаю сам....Инет есть, помошников валом......Не срослось немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем за вознаграждение)))) А если самому то Лексия + пин + куча вопросов.... Одни кодировки выматают

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем за вознаграждение)))) А если самому то Лексия + пин + куча вопросов.... Одни кодировки выматают

Какой размер вознаграждение????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то дешево у вас. Я звонил нашим дилерам, так они за БСИ только 50 рублей зарядили и еще сказали, что ключи нужны будут новые. У меня от таких раскладов волосы на опе зашевелились. В итоге ключи легли старые без проблем, бси восстановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования