Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel astra h 2008 год vs Pandora DXL3500


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет. Вопрос таков: opel astra h 2008 года установлена Pandora DXL3500 официалы не смогли подключить автозапуск. star line я ставил получалось, но тут идет модуль на запуск, не пойму как его подключить если можно на примере starline что куда цеплять... а так по кану все видит работает показывает что работает но нет автозапуска. могу скинуть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ultrastar.ru/6304/6306 Тут все описано как снять руль и подключить провода к сигналке Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то понятно но в пандоре идет блок реле там 10 проводов хочу уточнить что куда цеплять а старлайн я ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там думать то 4 провода подцепить

1.jpg

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто сейчас нет возможности показать блок реле, вечером могу или в интернете посмотри схему пандоры там все не так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто сейчас нет возможности показать блок реле, вечером могу или в интернете посмотри схему пандоры там все не так просто

 

Какие 4 провода если не сложно на примере старлайна

 

Какие 4 провода если не сложно на примере старлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый -Стартер

Коричневый -зажигание

Оранжевый - АСС

И зажигание 2 оно либо программируется либо вешайте доп реле на него и запитывайте от АСС

И да не забудьте соеденить вместе три провода с предохранителями и посадить на общий + который в пороге проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо попробую просто снимать все если что не так не охото по сто раз.

 

Хорошо спасибо попробую просто снимать все если что не так не охото по сто раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый -Стартер

Коричневый -зажигание

Оранжевый - АСС

И зажигание 2 оно либо программируется либо вешайте доп реле на него и запитывайте от АСС

И да не забудьте соеденить вместе три провода с предохранителями и посадить на общий + который в пороге проходит

Не надо там впаиваться в СИМ и 2 зажигание не нужно, добавить на разъеме пин (АСС) рядом с черным проводом (зажигание) на разъеме из СИМа, и стартер под капотом. Изменено пользователем maikl72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо там впаиваться в СИМ и 2 зажигание не нужно, добавить на разъеме пин (АСС) рядом с черным проводом (зажигание) на разъеме из СИМа, и стартер под капотом.

Да впаяться в два раза быстрее чем провода тащить.

 

Всем Привет. Вопрос таков: opel astra h 2008 года установлена Pandora DXL3500 официалы не смогли подключить автозапуск. star line я ставил получалось, но тут идет модуль на запуск, не пойму как его подключить если можно на примере starline что куда цеплять... а так по кану все видит работает показывает что работает но нет автозапуска. могу скинуть фото

У старлайна тоже уже давно отдельно силовой модуль. Вопрос только стоит ли лезть в этот (несложный кстати) авто, если знаний не хватает даже схему посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я так понимаю что не нужно проделывать адские манипуляции по снятию руля что бы там припаять провода. если все идет по кан шине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что не нужно проделывать адские манипуляции по снятию руля что бы там припаять провода. если все идет по кан шине?

Не совсем. Запуск не по КАН.. но руль можно не снимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда, подскажите если не трудно? с астрой этой перемудрили по-момоему немцы

 

не пойму установщиков, все хитрож...е такие, какую лучше ставить сингналку, одни говорят что можно без CAN, другие, что обязательно с CAN. мне нужен автозапуск и чтоб орала в случае чего. родная не понятно для чего стоит. стекло разбили она даже не пискнула. хотя два раза на кнопку жму. машину взял б/у. особо в ней еще не разобрался.

вот и задумался о сигналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск не по КАН ,охранные статусы и управление - по КАН.

Есть карты установки Старлайн,Шерхан, Пандора.... почитайте ,посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не пойму установщиков, все хитрож...е такие,

Хитрож...е владельцы авто, если нет знаний, не пытайтесь устанавливать допы сами и не плачьте,, что спецы вам не помогают (они не обязаны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумы для того и создаются чтобы делиться мудростью, безвозмездНо!!! а не для того чтобы носом тыкать в неграмотность. если бы я все знал, то не лез бы сюда и не спрашивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не грамотный, это не повод называть установщиков хитрож....и, они этим делом на жизнь зарабатывают и обучать неграмотных, еще раз повторюсь, не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда

Если не грамотный, это не повод называть установщиков хитрож....и, они этим делом на жизнь зарабатывают и обучать неграмотных, еще раз повторюсь, не обязаны.

Ну извини. Мое негодование было по-поводу того, что когда я спрашиваю у "мастера" какую сигналку ставить, с Can или без, он зная, что в моей машине CAN присутствует, говорит, что можно с каном и без него. причем особо ничем не подкрепляет свои рекомендации. Как так то? Напрашивается вывод, что он сам не разбирается, раз не может дать вразумительного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то как раз разбирается.

И тебе честно говорит , что можно и с кан, можно и без кана.

А дальше догадаться по смыслу надо, что это он может поставить на твою авто и с кан и без .

Вопрос к тебе: какую можешь ты установить сигналку на свою машину, чтоб потом не глючило и еще и ошибок не позажигала по всем системам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования