Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Антиреклама


Рекомендуемые сообщения

Есть в сети такой магазинчик.....car-max

и вот прикупил себе там такую штучку......прищепочка для программирования микросхем

пришла быстро,но вот качество----------полная кака!!!,на мои письма по замене товара сначала отмалчивались,потом сказали-лучшего качества НЕТ!и все.......купил каку,и ползуйся!

не факт,то что они продают еще, не лучшего качества!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

IMG_20141118_164915.jpg

IMG_20141118_164841.jpg

IMG_20141118_164933.jpg

IMG_20141118_164954.jpg

IMG_20141118_165013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти магазины - посредники между тобой и китаем

бери либо сам у производителя либо б\у с рук ,те, что были куплены у производителя

 

где ты видел за 500руб качество ? оригинал помона 50уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, если чесно - человек, который желает пользоваться прищепкой - зеленоват в нашем деле )) Такому можно и вдуть прищепку за 500 руб. Сам лично распродал около 20 прищепок в Питере )))) Специально, что бы у начинающих конкурентов и демпингёров всё сросталось с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так,по поводу зеленоват,красноват........

ну у всех разный стаж и разные возможности,тут каждый друг другу конкурент!,или не так?

а эта вешь (прищепка),(если б была в качестве)я не думаю,что кому то то бы помешала!,или удобней проводки паять к ножкам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас все перешли на шапочку или погопин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас все перешли на шапочку или погопин)

Золотые слова!

Не надо искать дешевые решения в магазинах! Здесь много людей, которые не только их изготавливают, но и работают ими сами, поэтому их товар - гораздо более приземлен к данной работе, чем прищепка китайского производства по схеме))))))) Если надо, могу посоветовать несколько модераторов и мастеров, кто их делают. На форуме есть целая теме по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все виды погопинов в наличии а что толку руками выпаять лучше не бывает даже если tsop msop купил под них адаптеры в dip8 сдул -в адаптер -никогда не было ошибок

зрение уже не то целиться погопинами в мсоп тсоп

вобщем прищепки погопины по хорошему и не нужны в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все виды погопинов в наличии а что толку руками выпаять лучше не бывает даже если tsop msop купил под них адаптеры в dip8 сдул -в адаптер -никогда не было ошибок

зрение уже не то целиться погопинами в мсоп тсоп

вобщем прищепки погопины по хорошему и не нужны в работе

Ну тут каждый др... как хочет. А делать выводы, что лучше не надо. Поглядел ваш профиль, возвраст у вас такой повидимому. что стыдно признаться. Профессионализм у вас видать на высшем уровне, пайка не глядя, зрения не надо.

 

Есть в сети такой магазинчик.....car-max

и вот прикупил себе там такую штучку......прищепочка для программирования микросхем

пришла быстро,но вот качество----------полная кака!!!,на мои письма по замене товара сначала отмалчивались,потом сказали-лучшего качества НЕТ!и все.......купил каку,и ползуйся!

не факт,то что они продают еще, не лучшего качества!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

 

Вы же выбирали не инструмент, а цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь предупредил..........о качестве из интернетмагазина и обратной связи с ним!

по поводу прищепки,я может и цену выбирал тоже!,(на картинке,как в аникдоте,все красиво и ровненько!),но это не значит,что я хотел купить гаВ...но!

спасибо,конечно,за советы,будем выбирать другие решения для работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь предупредил..........о качестве из интернетмагазина и обратной связи с ним!

по поводу прищепки,я может и цену выбирал тоже!,(на картинке,как в аникдоте,все красиво и ровненько!),но это не значит,что я хотел купить гаВ...но!

спасибо,конечно,за советы,будем выбирать другие решения для работы...

Лично мое мнение, за покупкой такого оборудования и решений обратиться сначала к людям, кто этим занимается. В магазине и яндексе можно полроссии купить, а вот что-то достойное уже не всегда) Почитайте темы форума и разные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования