Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Где купить транспондеры?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Посоветуйте где покупать сами транпондеры? Регион - желательно Москва, Нижний Новгород. Если есть лучше и дальше, тоже подойдет. Делал заказ на Экутул, никто не позвонил от них, подождал сутки, сам позвонил, сказали мол не всё, что я выбрал есть в наличии и обещали скинуть письмо с данными что есть, а чего нет. В итоге опять тишина, сервис оставляет желать лучшего

В итоге пытаюсь найти адекватный магазин с доставкой по России. Я думаю на этом форуме находятся люди, которые постоянно где-то покупают. Поделитесь инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру тут autokeys-shop.ru

Изменено пользователем borifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру тут autokeys-shop.ru

А сами далеко от них живете? Сколько дней доставка?

 

smartkeys.ru - что можете сказать про этот магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю приходят, засад не было, отправляли в тот же день после оплаты, я нахожусь ближе к Воронежу. В смарткее не брал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андрея беру, очень оперативно выполняется заказ. А быстрее, чем от него, ничего не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андрея беру, очень оперативно выполняется заказ. А быстрее, чем от него, ничего не получал.

У Андрея это автокейс? Сколько времени уходит на доставку в Ковров?

Возможно сделаем пробный заказ, но из Барнаула куда дольше чем из Москвы или Питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андрея это автокейс? Сколько времени уходит на доставку в Ковров?

Возможно сделаем пробный заказ, но из Барнаула куда дольше чем из Москвы или Питера

Возможно и быстрее из Москвы или Питера, но у Андрея проверено и на вопросы отвечает если возникают оные. Да и отправляют оперативно заказы. До меня идёт примерно неделю но обычно быстрее, дней 5 едут. В скайпе скажет что есть что нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коврове у меня уже кто то покупал ,были заказы :)

Андрей, подскажите у вас есть в наличии чипы Т5 в стеклянной колбе и по какой цене (нужны для автозапуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т5- 99 руб но в стекле 3 штуки на остатках,спрос в стеле очень маленький ,в карбоне хоть 1000 готов предложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал и беру чипы у Андрея,, всегда все оперативно. До меня заказ идет быстрее чем из Москвы и Питера, хотя казалось бы...

Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т5- 99 руб но в стекле 3 штуки на остатках,спрос в стеле очень маленький ,в карбоне хоть 1000 готов предложить :)

Т5 в карбоне пишут вроде мерзнут или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в карбоне у меня именно т5 два вида и не мерзли ни те ни те , хотя может у вас зима и суровее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав у нас то поболее морозы и ни один не мерз :) у нас сегодня ночью -30 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами далеко от них живете? Сколько дней доставка?

 

smartkeys.ru - что можете сказать про этот магазин?

Был печальный опыт с магазином Smartkeys который в Питере .Ключ выкидной на Mazda 6 2008 располовинился верней радио канал от транспондерной части отлетал при нажатие на кнопку лезвия.Ключ обратно отослал. Я сам в Орске .Жду .Три недели прошло тишина .Звоню два номера один консультант который не при делах как он говорит звони на второй номер .Звоню на второй номер тишина .Пишу "Не можете поменять верните деньги" .Ответ "Номер карты напишите" .Написал номер карты.Прошла неделя тишина. Опять пишу "Верните пожалуйста деньги за ключ."Думал ну все кинули.Еще через два дня вернули деньги. Думаю что больше у них не буду заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Красавчег и быстро и ни одного брака от него получал +10 И насчет морозов пока не один не замерз

Изменено пользователем BOB3120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на ecutool, один раз, летом еще, все норм. Последнее время беру на chipclip.ru, из г. Подольска отправляют, отвечают на письма быстро, и отправить могут в день заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на ecutool, один раз, летом еще, все норм. Последнее время беру на chipclip.ru, из г. Подольска отправляют, отвечают на письма быстро, и отправить могут в день заказа

вы цены то сравните с моими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования