Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chrysler Voyager 2.0l 1998г проблема с имо


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Помогите пожалуйста разобраться с данным видом авто.

Дело происходило так у хозяина загорелась на панели алярм сет и авто заводилось и тут же глохло после его дальнейших манипуляций с ключом зажигания авто вообще заблокировало всё то есть при включении зажигания не работает панель приборов но над панелью отдельно находящихся чек энжин давление масла аккумулятор загораются бензонасос слышно как отрабатывает не работает стартер ошибок в моторнике нет накачкой проверял имо отрабатывает светодиод моргает два раза контактная группа на замке зажигания рабочая преды все целые не смотря на год в авто блоком комфорта имеется штатная сигналка но она работает открывает и закрывает может есть идеи буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок предов в моторном отсеке посмотреть снизу(со стороны проводов) очень внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними приборку и пропаяй фишку(нет массы на щиток и вешается шина данных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я проверю только авто находится от меня 70км меня смущает то что после проблемы с имо перестала работать панель и всё остальное не мог блок комфорта отрубить питание так как увидел угрозу взлома авто сам блок комфорта я снял он находится с левой стороны водителя и подключается к блоку предохранителей в салоне фото приложу по позже приеду домой так как сейчас нет шнура с собой что бы скинуть фото или я не прав штатная сигнализация не могла отрубить питание может просто стечение обстоятельств про то что перестала работать панель приборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шина данных не работает!!! Делал такую на днях. Симптомы один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че, дядьки, стандартная проблема на этих бусах - снимаем блок упр. салонным обогревом и разбираем. Там масса на прибори через него проходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса к щитку приходит а на плате непропай. Вот и берёт щиток массу из других источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разсказывай мне сказки... Массы нет и шина лежит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра поеду проверю массу на панели приборов как всё пройдёт отпишусь что там как всем спасибо огромное за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо тачка завелась вчера вечером ездил после работы снял панель разобрал пропаял контактную группу и всё авто завелась.

Отдельное огромнейшее спасибо Gene-auto.

Прилагаю фото о проделанной работе.

WP_20141125_003.jpg

WP_20141125_006.jpg

WP_20141125_013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать всего знать не возможно по этому лишний раз спросить или обратится за помощью это не зазорно и не снижает свою самооценку я такой же дилетант в своём деле как и вы :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

 все привет Крайслер вояжор 2,5 дизель 2002г.в. проблема такова, после снятия и установки обратно "торпеды" при первом пуски двигателя щиток приборов не отзываеться имма не видит ключь после третьего пуска вообще блокирует стартер. на 5-й раз двигатель работает щиток оживает потом и имма тоже вместе со щитком! после долгово простоя все повтаряеться будто просидают канденсаторы. ошибка по шине данных и неверное считывание ключа. буду благодарен если кто либо сталкивался и может бодеться успехом или попытками к успеху! и кстати свет сам по себе включаеться в тот момент когда машина заводиться и глохнет!

Изменено пользователем Димончик11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования