Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HONDA JAZZ 2002


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. хотел спросить на авто HONDA JAZZ 2002 купили комплект ключ блок иммо и ecu поставили но авто не завилось моргает ключик в понелке. отсюда вопрос. на этом авто весь комлект состоит из ключа иммо и ecu, или еше есть какойта блок где лежат ключи или синхра. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас весь комплект, попробуйте ключ прописать, должен без проблем лечь.

попробую Изменено пользователем dimon1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис мануал EPS по этой хонде сейчас скину тебе на намбу , и кстати внимательно глянь там касаемо иммо По схеме вот так : Immobilizer control unit-ressiver --- Immoes unit---ECM\PCM.

ScreenHunter_01 Nov. 25 22.26.jpg

ScreenHunter_02 Nov. 25 22.27.jpg

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя со старым моторником ошибка была Р0603 ? , видимо пытались рубануть по колхозному имошник там до тебя кто-то. , проверь мож они и провода почикали (красно\синий например), мало-ли , ссылку скинул , читай мануал.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. хотел спросить на авто HONDA JAZZ 2002 купили комплект ключ блок иммо и ecu поставили но авто не завилось моргает ключик в понелке. отсюда вопрос. на этом авто весь комлект состоит из ключа иммо и ecu, или еше есть какойта блок где лежат ключи или синхра. спасибо

Если ключ родной то всё должно было запустится.

Видимо комплект с разных авто.

Ну и начните с проверки хотя бы накачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него IMOES с этой машины , а моторник и имо ресивер с ключами от другой , насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 YUKKA прав, блок imoes есть и добраться до него не просто, HDS в этих случаях спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него нет HDS , так что придётся вручную , в принципе талмут я ему скинул , там всё очень доступно по пунктам расписано куда залезть , чего открутить ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него нет HDS , так что придётся вручную , в принципе талмут я ему скинул , там всё очень доступно по пунктам расписано куда залезть , чего открутить ......

проблена решена. блок imoes был дохлым . заменил занова переписал ключи и все зароботала. всем спасибо особенно

YUKKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ещё одной звёздочкой на стенке (я ставлю :wink: , пятый ряд уже пошёл ) , послушай музыку моей молодости , отдохни , и кстати завтра скину тебе ещё пару полезных тем по хонде !, увидишь сам поймёшь ! :bux:

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования