Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Установка для промывки инжектора, электропривод RY-715


Рекомендуемые сообщения

товарищи незнал где написать решил тут, проблемма была куплена следующая вещь-Установка для промывки инжектора, электропривод RY-715(даже бы сказал что не вешь) у меня раньше была винсовская промывкадва шланга подача обратка и быстросьемы! тут на конце подачи и обратке где стоят два крана как от батареи дома и не понятные два штуцера, с ним шли два ящика переходников и +еще два с быстро сьемами, суть проблемы-не один переходник не подходит к этим кранам на конце шланов, второй день сижу мерию не фига не подходит чуствую себя идиотам!!!! нервов не хватает!!! думал нафиг отрезать эти краны к чертям, но думаю не красиво будет! может есть у кого подобный хламный агрегат? на картинках везде нормальные быстросьемы на концах у меня б,, КРАНЫ ОТ БАТАРЕИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть у кого подобное устройства напишите с кручивать эти краны нахрени или что на них накручивать!? под такую резбу нет нефига в наборе, почему не быстросьемы не могу понять, может продовцы прикальнулись

IMG_20141128_110232589.jpg

IMG_20141128_110243067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно такого у меня нет, есть другой тоже с кранами от батареи. Только на моем все резьбы подходят.

PA070003.JPGPA070004.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот похожие переходники вижу вокруг. а вот шланг который с быстросъёмом вот такого нет(((( сто пудова напутали!!!! а я себе мозг выношу

 

и тех поддержка молчит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вот эта штука IMG_20141128_110232589.jpg должна быть такая же, как на моем PA070003.JPG. У тебя она видимо открутилась и потерялась. А как раз в эту недостающую часть и вворачиваются переходники.

Фото0575.jpg Фото0582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования