Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sanych303

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sanych303

  1. Наверное потому нет, что Запорожье находится ровно в противоположной стороне от Закарпатья. Но если смотреть из валдая, то это конечно совсем рядышком.
  2. Что ты вокруг да около... Озвучь методы реанимации свои - октанвое число понизить добавлением соляры в бак, лишние детали вроде лямбда зонда поотключать. Приблуду твою синенькую или как там её - девайс? Без неё никак ведь, верно? Заинтересуй человека, чтобы стимул был из Москвы в Орёл ехать.
  3. Launch EasyDiag for IOS Launch X431 iDiag for IOS Launch DBScar Эти можно обновить и первые два заставить работать под андроид?
  4. Да уж, читать рассуждения этнографа и лингвиста из Новгорода... как бы это... забавно.
  5. Соляра это пройденный этап, нынче экология в приоритете. Вот, с другого форума стырил
  6. Это у ошибкочитателя диагностика примерно направление определяет. А у диагноста это значит 100% неисправность определить. Ну от новатора конечно много чего конечно услышать можно, но в данном случае несправедливо его в применении этого термина упрекать. Один из видов вакуума - технический. А техническим вакуумом называют газ в сосуде или трубопроводе с давлением ниже, чем в окружающей атмосфере, строго говоря.
  7. Ладно мотор-тестера нет, и ничего, находили где проблема. Дольше, но находили. А пробойника что, тоже нет искру проверить?
  8. Честно? Голова крУгом. Первое, что приходит в голову - это пять раз по восемь. Но когда напишешь 5х8=40, то видишь число 40, которое в восемь крат (раз) больше пятерки, т.е. восемь пятерок. Поэтому я ХЗ. У поляков, кстати, "умножить" значит "разы". Поэтому у них без вариантов - пять раз по восемь. 5х8. Ну а русский - велик и могуч, здесь по-разному... :)
  9. Я не искал в задаче кочерёжки. На предыдущей странице есть пост 126. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/86117-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-8 На него и ответил.
  10. А в анекдоте концовка по-другому звучит: Директор в резолюции написал - "выдать четыре кочерги, а пятую пусть потом заберёт"
  11. https://youtu.be/8AU2tklaoaQ?t=2s http://sudovnet.ru/finansy/vprave-li-sudebnye-pristavy-snimat-dengi-s-bankovskoj-karty/
  12. А твой это какой? Потому что с русским у тебя определённо есть проблемы, судя по постам.
  13. Так это он и есть, СДУ. И не признаётся, что всех замахал уже видео своими. Да, СДУ? Или это у тебя близнец-однодумец в Орле появился? Или вообще конкурент? Или кому-то расковырять девайс твой удалось и он здесь под Новатора маскируется? Кто из вас Новатор? Ты или форвард?
  14. твои соратники по цеху в этой эпохе не родились еще. Капсулу времени со своими разработками где-нибудь замуруй для них.
  15. Я не хочу говорить про стехиометрию. Мне было интересно, что новатор ответит. Или шлях, или сду, или форвард, или как его там.
  16. До сих пор было принято считать, что массовое стехиометрическое соотношение для смеси воздуха с бензином составляет 14,7:1. Есть цифры, подтверждающие изменение этого отношения в зависимости от компрессии в цилиндре? Насколько они отличаются от приведённых?
  17. На блоке цилиндров двигателя? Анекдот один вспомнился, почти в тему. Звонок в ментовку: - Алло! Тут какие-то на машине проезжали, остановились, ...издюлей ввалили и уехали. - Номера запомнил? - Запомнил! - Какие? - 44-45! - А серия какая? - Я не знаю, на подошвах серию не пишут!
  18. Так а что не нравится? То, что показаны два датчика коленвала или то, что их на этом моторе реально два, только их назвали не так, как кому-то хочется?
  19. Есть еще Delco Suite 1.2.1.1 именно для блоков GM Delco IEFI-6 и GM Delco ITMS-6F. EFILive V4 - настолько древняя, что даже не знаю где скачать + морока с регистрацией.
  20. Там ALDL протокол, нужен адаптер с подтяжкой 5 вольт. Из прог можно попробовать Multec Monitor, в сети отлом валялся, потому что оф. прога под свой адаптер. Или WinALDL тоже в инете поискать. Блинк-коды считывать замыканием АВ в 10 контактном разъеме диагностики, коды ошибок системы Multec есть везде.
  21. Прошу прощения за офф. spiria, как с вами можно связаться? В личку отправить сообщение не получается, наверное заполнена.
  22. Там же 2 катушки, каждая из них работает на 1-4 и 2-3. На каждую по коммутатору, на кадждій коммутатор по 2 канала управления. Сравни сигналі сначала с ЄБУ на коммутаторі, потом с коммутаторов на катушки и все станет ясно.
  23. Странно, вот мне это и не нужно было, а я за две минуты нагуглил: нназначение проводов по цветам выше уже давали. Два белых - нагреватель, серый - масса с ЭБУ, черный - сигнал.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования