Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

sonata 2004 g4gs проблема с иммо


Рекомендуемые сообщения

ставил запуск на сонату 2005 г.в после подключения блока обходчика иммо машина не заводится вернул всё как было ,всё ровно не заводится ( по диагностике ошибка нет связи с иммо ) G4GP

Изменено пользователем bmwti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подсказать прям некому

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот также и ставил и после этого не с ключа ни с запуска не заводится это моя не первая соната до этого проблем никогда небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обходчик сам делал, или покупной?Покупные бывают с 2 контактами рэле, ( только на замок петлю вешать).Если и с родного нет запуска значит обрыв катушки.Проверь внимательно подключение реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обходчик покупной ,катушка целая,даже если блок обхода демонтировать тачка молчит и не заводится,ошибка нет связи с иммо,хрен с ней еслиб на антенну иммо жаловалась ,а она нет связи с иммо пишет сцуко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю в разрыв кольца, все ровно.Как Вы ставите?

я уже замаялся отстригать подобные подключения, ставте кольца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) кольцо иногда неконаить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) кольцо иногда неконаить(

мотай катушку, я всегда изготавливал самодельные обходчики- работали безотказно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы конечно хорошие но есть у кого мысли как завести авто? и бывало ли что после установки обходчика глючил иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы конечно хорошие но есть у кого мысли как завести авто? и бывало ли что после установки обходчика глючил иммо?

разъем где то не дощелкнул или загнул пин в разъеме проверяй проводку от блока имо до рсм , а также питание на блоке имо Изменено пользователем motodor12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы непонятливые такие, человек пишет, что в штатном режиме авто не заводится, а вы про обходчики. Проверка электрики иммо, больше нет мыслей.

Изменено пользователем maikl72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если два ключа будут подставляться в иммо, тоже будет незапуск.Беда именно с обходчиком.А на счет разрыва штатной рамки, проблем никогда не было если нормально все делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же пишу что машина не заводится совсем , проблем у самого ни разу с сонатами не было, сейчас жду человека он иммо занимается отпишусь что будет далее ,я чуствую что будет чего нибудь интересное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходил человек с абрикосом проблему не решил нет связи с иммо,пизец полный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошел казус!!! не знаю как ,но получается каким то образом привязал коня блок иммо, есть вариант отправить кому нибудь эбу чтоб сделали иммо оф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нормально можно все сделать.Питание на АКБ померять, на иммо, считать ипром 56.Что ж сразу рубить то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык я то этого делать не умею в понедельник товарисч возьмётсо сказал что сделает как коллега коллеге за сносную сумму денег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования