Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia 2007 srs


Рекомендуемые сообщения

товарищи подскажите распиновку что бы подключить на столе Skoda Octavia 2007г блок 1с0 909 601 43120 w51 index10, если не секрет какой прогой можно достать дамп? искал прогу vwair не могу найти, внустресхемно не чем слить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи подскажите распиновку что бы подключить на столе Skoda Octavia 2007г блок 1с0 909 601 43120 w51 index10, если не секрет какой прогой можно достать дамп? искал прогу vwair не могу найти, внустресхемно не чем слить

 

CarProgom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из программаторовр тока autoprog И минипро, 5054а еще есть

Изменено пользователем mzemcov@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы так не напрягался бы сильно, раз нечем слить дамп. 50/50 этот блок работать не будет. Такие блоки ставятся на Фабии и на кадди. 4 блока мне лично попадались, что не хотят нормально работать. Больные они эти блоки. Один раз все силы из меня этот блок вынул. Вечером чищу, ставлю, лампа гаснет - ошибок нет. Сутра клиент звонит - опять лампа горит. Вот так 3 дня я бесплатно работал над этим блоком. На четвертый день мне хозя сказал, что нашел покупателя, который и с горящей лампой забирает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав ты , на фабах нщё буква а ,на октах 100 раз делал без проблем.....блок старинный,делается k-line адаптером и софтинкой фришной...тут обсуждалось неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав или не прав, я сужу по результатам своим и тех кого близко знаю. Верить или не верить ваше дело. Вы взрослые уже и сами справляетесь. Спорить не буду. Я такие блоки не беру больше в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том , что большей частью занимаюсь именно ваг группой,и этих блоков приносят по несколько в неделю..........

Случая как у вас не было ни разу.

Какие ошибки вылезали когда лампа горела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок тупо не выходит на связ на следующий день или уже приезжает и связи с блоком нет. Естественно умею их подключать и диагнозить на столе. Работаю всегда на прямую с процом. Последний был - уже писал, вечером лью чистый дамп и порядок, ошибок нет. Зажигание можно сколько угодно передергивать - ничего не происходит. Как только машина остается обесточена на продолжительное время, так после включения блок перестает работать и на связь не выходит. Снова лью чистый дамп, выходит на связь и работает )) Потом опять та же фингя. В этот же момент у приятеля в другом районе города приезжает Фабия. там блок сразу на связь не пошел, хоть со старым дампом, хоть с новым. По счастливой случайности у меня валялся блок такой на полочке. Дал ему, он залил в него фуллфлешь со старого и авто уехало.

Для наглядности прикрепляю историю последнего

Skoda_Octavia 1U_1C0 909 601_MC68HC08AZ32-4mhz_2L52H_SS-BE-07-BD-57-BD-57-BD-54_CarTool after stand_no respounse.bin

Skoda_Octavia 1U_1C0 909 601_MC68HC08AZ32-4mhz_2L52H_SS-BE-07-BD-57-BD-57-BD-54_Clear_CarTool_1.bin

Skoda_Octavia 1U_1C0 909 601_MC68HC08AZ32-4mhz_2L52H_SS-BE-07-BD-57-BD-57-BD-54_Clear_MY_2.bin

Skoda_Octavia 1U_1C0 909 601_MC68HC08AZ32-4mhz_2L52H_SS-BE-07-BD-57-BD-57-BD-54_Clear_MY_3_after stand_no respounse.bin

Skoda_Octavia 1U_1C0 909 601_MC68HC08AZ32-4mhz_2L52H_SS-BE-07-BD-57-BD-57-BD-54_Crash.bin

Skoda_Octavia 1U_1C0 909 601_MC68HC08AZ32-4mhz_2L52H_SS-BE-07-BD-57-BD-57-BD-54_FULL_MY_after stand_no respounse.bin

IMAG1126.jpg

IMAG1127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя услышал , но про такой падёж слышу впервые....

Единственное отличие , я в сами блоки лезу только если на связь не идут , а так они и без разбора замечательно по k-line делаются.......сливаются , правлю ток eeprom и обратно.....

Но собсно буду иметь ввиду если повторно обращаются - значит процу скоро кирдык.....

Самое приятное , они что на Октавиях , что на Борах , что на Фабиях по 2010 год офигительно делаются по k-line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,по диагнозе делаются прекрасно,если конечно склонности к садо-мазо нету)))

Если радиокомпоненту(процессору) приходит кирдык,шей его,перешивай,толку не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по калайну видимо тоже можно. Ну как то вот исторически сложилось, что я люблю работать с паяльником))) Саня, причем тут садо-мазо ? Садо-мазо, это когда человек делает на 50% поверхности тела татуировки. А в данном случае - работа с оборудованием. Кому то нарвится, кому то нет. Кто то трахается со всякими прищепками, шапочками и погопинами, а мне проще взять фен или паяльник. Так я уверен в результате больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что подскажет ли кто как с помошью к-лайника достать дамп? какой прогой? распиновка все уже есть подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини брат )) не подскажу. Я упой делаю внутрисхемно. Как по калайнику делать не знаю - не делал

Постучись к папе Грициана Таврического, он же вроде так делает. Может подскажет))

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку все равно где писать и что...

получил очередные 2 бала за флуд в базе дампов .... а их у него 10 стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Думаю мне тоже надо быть поразборчивее где и что писать. Пойду лучше в революцию от греха подальше))

Прошу пардона за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования