Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель бизнес 4216 что нетак


Рекомендуемые сообщения

917cf2e9ab11.jpg

 

приветик !! проблема мошина после капиталки .. приехала то троит то чхает проводку всю проверил норм.. ВВ норм . модуль подмена результат тотже..мозг 103 м114. до этого шил прошивкой игоря под гбо есчо вопрос .1й мозг они уложили стоял к063 совт...поставил к 068 свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже наводки какие то. ВВ провода свечи все норм? экран дпкв в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биение реп-диска,ДПКВ,свечи с резистором, провода к датчику, ВВ проверить на сопротивление, массы. Сигнал до и после пропуска зубьев рвется где то на 3 зуба, отсюда и пропуски по искре и форсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чтото неведу голова с этой гадзилой некуку!! поменять реп-диск??

 

. просто доэтого неприходилось на этих дрыгунох осцы снимать. вроде после пропуска зубьев длжно быть 8 (+ -) 1зуб а тут 4 это нормально? повтарюсь провода проверил свечи НЖК и и вот этот пробел если я правельно читаю? по ДПКВ врайоне 17 зуба может както влиять??? и есчо что. на ней гоз обычный. итам таже песня значит форсы непричом провельно ядумаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи разьём с ДПРВ и сними осцилку с ДПКВ., интересно, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чтото неведу голова с этой гадзилой некуку!! поменять реп-диск??

 

. просто доэтого неприходилось на этих дрыгунох осцы снимать. вроде после пропуска зубьев длжно быть 8 (+ -) 1зуб а тут 4 это нормально? повтарюсь провода проверил свечи НЖК и и вот этот пробел если я правельно читаю? по ДПКВ врайоне 17 зуба может както влиять??? и есчо что. на ней гоз обычный. итам таже песня значит форсы непричом провельно ядумаю??

Да и в районе 17 тоже не полный сигнал.Компаратор вырезает низ синусоиды и делает из верхнего синуса прямоугольник, так что его он может не досчитать.По газу я не спец,но думаю что форсы там не работают на газу, а вот зажигание может мозги пудрить Проверь репер на предмет зубьев, и сделай осцилку как советовали постом выше. Удачи!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи разьём с ДПРВ и сними осцилку с ДПКВ., интересно, что получится...

одинаково!!

 

одинаково!!

для 5 поста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПКВ замени.

проложи от него проводку подальше от генератора

проверь зубья на коленвалу . бывают затягивают гайку при помощи монтажки стопоря шкиф

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацыки от души.. спосибо за помощ!!!!!!!!! НУ этот гад под названием эмулятор форс!!!!!! качества супер +++++ установщики это. 3й бонус!..к этому всему этому хочу сказать нельзя ленитьсся .надо всё делать так как надо!!!!!!!!.. невсегда обычная прозвонка приносит желаемый результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

убери ее нахрен, прошей, и реле обычное, до смерти авто хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования